12 июля 2010 - 2 визы

Мы с мужем (Shosha и Kruzenshtern) получили визы. Играли первый раз, главный аппликант - муж.
В нашем случае с момента получения первого конверта прошло 1 год и 1 месяц. Ожидание было тяжелым, все это время мы следили за visa bulettin, читали форум и готовились к интервью. У нас был большой кейс намбер + довозили документы.
В посольтве все отнеслись доброжелательно, не придирались, все как мы и предполагали. Огромное спасибо форуму, его участникам и модераторам, мы были вооружены информацией и чувствовали себя уверенно. У нас был свежий брак, но вопросов по этому поводу у консула не возникло т.к. мы давно вместе и принесли много фотографий, документов с совместных поездок - виз, билетов и регистаций отелей.
Планируем ехать в Нью Йорк, и уже готовимся к предстоящей поездке.
Если возникнут дополнительные вопросы - задавайте, постараемся ответить.

11 лайков

Поздравляю вас с визами удачи в дальнейших планах.

1 лайк

Поздравляем!:flo: Удачи в дальнейшем!:slight_smile:

1 лайк

Вопрос:

Когда вы получили первый конверт? Если не секрет, какой кейс намбер у вас был? :))

Мои поздравления!

Удачи Вам и легкой адаптации !

1 лайк

Поздравляю!!! Молодцы!!! :ok:
А вопросы на интервью какие задавали? Наверное, большинство - мужу?

1 лайк

15 июня 2009 получили первый пакет
Case Number - 26***

Спасибо!
Я все интервью молчала, разговаривали только с мужем, я лишь сказала Good morning.
Вопросы были достаточно стандартные: наши планы, опыт работы мужа, чей адрес указали в формах и так далее.

Удачи в адаптации!!
А интервью было на английском? Вообще как дела с языком обстоят?

1 лайк

Поздравляем! Мягкой посадки на новой земле!

1 лайк

Да, интервью было на английском, уровень средний, занимались с учителем, подготовили ответы на все возможные вопросы. В итоге нам как раз задали вопросы к которым мы уже были готовы.

Зачем вы брали с собой семейные фото. Чеки с гостиниц??

чтобы доказать, что у нас настоящий брак

a kakda vi podavali zayavki vi bili jenati ??

Вы заключили брак после получения первого конверта?
Если да - то, как я понял, перекрестного допроса не было?

Вы в Варшаве проходили интервью?

топик то Интервью в Бухаресте))

поздравляю с получением виз!!!удачной вам адаптации))

1 лайк

Женаты не были, но свадьба была уже запланирована. Перекрестного интервью не было, нам было не сложно доказать свои отношения, так как мы вместе восьмой год.

добрый день! а скажите shosha а какие документы у вас были подтверждающие фин. состоятельность ?

Распечатка из банка, специально за пару месяцев открыли счет, и распечатали все движения за последние 4 месяца, было около 16к, виктория банк