12. Образование в заявке (THE HIGHEST LEVEL OF EDUCATION YOU HAVE ACHIEVED)

Да.

Профессии, на которых нужно как минимум 2 года обучения.
Их можно посмотреть здесь: http://www.onetonline.org/

1 - Либо то, либо то. Выбор за Вами.
2 - Да.

  1. Либо Vocational school либо University Degree.
  2. Либо High school либо University Degree.
3 лайка

Подскажите, пожалуйста, как оформить раздел “образование”.Срок моего обучения в
Университете составлял 4,5 года. Почти 4 года я училась на очном, но на последние
пол-года перевелась на заочное(т.к. уже и досдавать вообще ничего не надо было переводясь
на заочное на этом курсе и только получить диплом).В итоге диплом получала уже с заочниками
(хоть и в один день с моей бывшей очной группой).
Помогите разобраться,что мне указать.

  1. Либо Vocational school либо University Degree.
  2. Либо High school либо University Degree.[/QUOTE]

Спасибо, но ведь заочное обучение не учитывается, насколько я понял?

а не будет ли потом проблем, если завысишь планку обучения? или наоборот? что-типа вранья)

На этот вопрос нельзя однозначно ответить, поскольку в США нету аналога заочного образования.
В любом случае - у Вас есть диплом, в котором указана степень (и ни слова про заочное обучения).

Образование редко проверяют. Главное, что Вы подходите для участия в лотерее.
Чтобы доказать уровень образования точно - нужно делать нострификацию диплома по часам.

Some University Degree у Вас точно есть.
Теоритически - можно указывать University Degree.

3 лайка

Спасибо, но в таком случае, не будет рассматриваться как обман, если указать University Degree?

Здравствуйте, Администрация сайта. У меня вопрос. Я закончил Университет в 2010 году (срок обучения 2005 - 2010) Инженер энергетик (Специалист). С 2010 - 2012 (июнь), получаю степень: Masters degree. Что мне будет правильнее указать при заполнении: Masters degree или Some graduate level courses?

У Вас же есть диплом? В нем указана степень. Где обман?

1 лайк

У Вас University Degree.

Masters будет только в июне, а указываете уровень НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.
Graduate - относиться к докторантуре (нашей аспирантуре) - потому к Вам это вообще не отновится.

1 лайк

Some graduate level courses

1 лайк

Some doctorate level courses относится к аспирантуре, а не Some graduate level courses.
Some graduate level courses — это как раз то, что между University degree и Masters degree.

2 лайка

Ребята завтра открывается лотерея DV2013 и собственно прочитав инструкцию возник один единственный вопрос. Одно из требований для подачи заяки это иметь среднее образование либо иметь опыт работы: “… требуют, чтобы каждый заявитель имел по крайней мере среднее образование, либо два года трудового стажа полученного в течении 5 лет в должности, занятие которой требует по крайней мере 2 года обучения либо практического опыта”. Также написано что не все специальности могут принимать учатие в лотерее и дают ссылку на сайт где можно проверить. Я имею высшее образование, но по данной специальности никогда не работал. Мало того, я работал в той сфере деятельности которая не может принять учатие в DV лотерее (ориентируясь на сайт"O*Net Online"). Вопрос такой - могу ли я подать всетаки заявку имея высшее образование ???

а по какие специальности не могут принимать участие. есть ссылка?

если я на данный момент являюсь студентов Вуза , то писать то, что имею по факту, то есть High school degree,???

Перечитайте внимательно первое сообщение в теме. Там есть ответ на ваш вопрос.

Вот ссылочка, выбираете профессиональное направление а там есть специальности, те которые участвуют помечены зеленой меткой при наведении появляется надпись (green)

выбираете направление а там специализации. Те которые учатвуют помечены зеленой меткой.

Точно. Не так прочитал :wink:

ребята , помогите разобраться :blush:
если я проучилась на стационаре около 2х лет (не закончила институт ) , но потом проучилась 4 года в другом на заочке (специальность тоже другая ) степень специалист , то какой из пунктов выбрать?
6ка получается ? верно?:blush:
и вообще , с таким образованием я допускаюсь до участия? зарнее спасибо за ответ

Понятно. Но в заявке же не указывается специальность и опыт работы. если только при дальнейшем собеседовании. я не знаю