12. Образование в заявке (THE HIGHEST LEVEL OF EDUCATION YOU HAVE ACHIEVED)

Potomu chto obrazovanie na moment podachi roli ne igraet. Oni vajno na moment posylki posleduiuscih form

1 лайк

к сожалению, у меня нет данных, сколько часов в году было, тем более, что расписание и учебный план постоянно изменялись. есть лишь данные о часах за весь период обучения - 8436 (из них 2992 аудиторных)

A kakie escio est’ chasy krome auditornyh?
Ia by napisal “some university courses”

1 лайк

я так думаю, на вечернем отделении аудиторные час это лекции, а остальные - самостоятельное изучение материала =)
Большое спасибо за мнение! А если в моем случае написать University degree это, в принципе, тоже правильно (спрашиваю за одногруппника, кот. уже отправил заявку)?

Добрый всем вечер! Прошу помочь, понимаю, что тема не эта, но не смогла найти верную для моего вопроса…подскажите, пож-та, вопросы страна рождения по паспорту у мамы Азербайджан, Баку, сама она армянка, по стечению обстоятельств, тк было СССР, то родилась там, живем мы в России и РФ гражданство, вопрос мой в следующем…в страну рождения я указываю: Азербайджан, а страна участия в DV программе получается тоже Азербайджан, или какая…
Очень извиняюсь, если вопрос глупый, просто совсем не могу понять…прям ступор какой-то и все…:frowning:

Вам в эту тему :slight_smile: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=30585

:blush:Спасибо большоооооое ))

Здравствуйте! Отучился 11 классов,есть аттестат.Закончил первый курс ВУЗа.Буду брать академ справку- отчислили по стечению обстоятельств.Подскажите что написать?) Some university or high school degree? На данный момент не учусь нигде.
Спасибо за ответ.

Some university courses

2 лайка

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, могу ли я участвовать, если у меня не оконченное высшее образование (3 курса, информационные технологии)? На данный момент нигде не учусь. А также нет никакого стажа работы на момент подачи заявки.
Спасибо.

Можете.

1 лайк

Уважаемый господин Раевский, не могли бы ответить на второй мой вопрос, пожалуйста.

у нас с ним серьезный спор насчет этого…

ia dumaiu chto vam ne otkazhut na osnovanii podobnoi oshibki (samostoiatel’noe izuchenie v schet ne idet) - ona otnositel’no nevelika. Razumeetsia, esli u vas ochnoe srednee obrazovanie ili staj raboty po special’nsti, trebuiuscei kvalifikacii. Esli je u vas ih net, to vam mogut otkazat’ ne za oshibku, a za nevypolnenie trebovanii k uchastnikam.

1 лайк

Подскажите пожалуйста!
Проучился 1 год в Университете (КПИ),есть академ. справка. После - закончил ВПУ, получил диплом младшего специалиста.
Что указывать в анкете? Vacational school или Some univercity courses? Колледж был после.
Спасибо!

Здраствуйте,подскажите пожалуйста косаемо образования,я закончила 9 классов и потом еще закончила лицей(не колледж) 3 года, так какое образование мне указать в заявке? лицей срециальность не дал он как общеобразовательный был но в дипломе спец все таки указали “оператор эвм” и у мужа тоже 9 кл и коледж со специальностью у нас получается одинаково??

Mne kajetsia, i obychnaia shkola daet special’nost’ UPK. Tak chto u vas high school, a u nego vocational school

2 raevsky: По посту #397 что подскажите? Благодарю!

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой уровень образования ставить в анкете?
Школа - 8 лет.
Техникум - 4 года.
Институт. Вот тут то и заморочка. Поступил сразу на 3 курс. Перезачли предметы из техникума. Через 2 года получил диплом бакалавра.
В приложении к диплому написано: нормативный период обучения 3 года 11 месяцев. Но также есть запись поступил в 1999 году, завершил обучение в 2001 году.

Далее наш поток разделился, кто то ушёл с бакалавром, остальные стали продолжать обучение по инженерным или магистерским программам. Я продолжил обучение на инженера. Результатом стал второй диплом инженера. В нём также перезачли технарский опыт и бакалаврские предметы. Во второй выписке: нормативный период обучения 4 года 10 месяцев. Поступил в 1999 году, окончил в 2002 году.
Спасибо.

Не вижу проблемы.
Вы же после техникума поступили.
University Degree (если очно учились)

1 лайк

Не знаю, не знаю…Сейчас с мужем - он американец, заявки для дочери и для ее мужа заполняли, вычитали обязательное условие очно только для хай скул. У нее колледж, у него институт. Оба заочно. Написали их.