12. Образование в заявке (THE HIGHEST LEVEL OF EDUCATION YOU HAVE ACHIEVED)

Друзья подскажите пожалуйста! Имею два законченных высших образования. Первое - Московская государственная академия физической культуры (очное 5 лет), второе - Государственный университет управления (воскресная школа 3,5 года)
что выбирать в графе образование? совсем запутался…
заранее спасибо за ответы!

Либо University degree, либо Master

вот и я не могу решить… в обоих дипломах написано “специалист”
вдруг ошибка будет критичной(

Тогда пишите University Degree.

Хотя на самом деле грань между специалистом и магистром очень тонкая и условная.

ок спасибо за совет! напишу University Degree тем более два образования абсолютно разные…

Вы имеете в виду среднее заочное?
Ne tol’ko. Ne vsiakoe vysshee podhodit takje (ia o situacii kogda srednego net ili ono ne podhodit)

Всем привет!

  1. Я окончил колледж, поступал после 9- го класса, какую мне категорию выбрать?
    2)Жена окончила заочно бакалавр, у нее High school degree?
  1. High School Degree, esli college obsceobrazovatel’nyi.
  2. Da
1 лайк

Среднее специальное образование, например если я поступаю в университет, то меня принимают сразу с третьего курса.

Последний (из 3) курс медицинского училища, после 9-классов средней школы - это Vocational school ?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к какой степени приравнять полученный диплом:
СПБ Университет Экономики и Финансов (ФИНЭК), квалификация экономист, специализация мат. методы?

Скажите, пожалуйста, если я сейчас учусь на заочном отделении, то указывать Some University Courses?
Или лучше указать Vocational School, т.к. есть еще 2 обучения (закончено) в мед. колледже на базе 11 классов. Как правильней? Спасибо.

Если учились очно - то University Degree.

Ребят, могу ли я участвовать и если да то что указать? атестат 11 класов и незаконченное училище (3 курса закончил)

Если вы закончили 9 классов затем два года в пту и получили аттестат это и есть вокашионал скул. А после 11 еще два года в Пту, это среднее Я так думаю.

1 лайк

Так получается училище не закончено. В справке из училища ни чего интересного не написано. Указать просто High School degree?

Господин Раевский если первые полгода (1 семестр) обучался в академии очно, остальные 4,5 года заочно. В дипломе указана форма очно-заочная то это some university courses?

Заполняю для мамы заявку…
Она окончила мед. училище, работала по специальности не так много, но в данный работает мед. сестрой … и недавно получила сертификат какой то …
Так в заявке указывать vacational school?

Da

1 лайк

Господин Раевский если первые полгода (1 семестр) обучался в академии очно, остальные 4,5 года заочно. В дипломе указана форма очно-заочная то это some university courses?
Da

1 лайк