12. (Путешествие туда и вряд ли обратно (виза Е2 - EB1C - Green Card))

Сегодня у меня знаменательный день. Я сам впервые анализировал две игры. И сделал свои первые 5 ставок. Средний коэффициент - 1.868. То есть если 3 ставки из 5 зайдут, то я буду в хорошем плюсе. Но суть в том, что шанс ставкам зайти очень большой. Я не уверен только в одной ставке. Но она пройдет скорее всего, 50 на 50. А коэффициент события более 50 процентов, так что ставка играбельна на дистанции. Буду рапортовать вам мои исследования на данный счет - как у меня получается - удачно или нет. Но на какие матчи я играю и что ставлю - никогда не скажу. Это, возможно, чаша святого Грааля. Зарытая в поднебесной. И я жажду выпить ее в одиночестве, эпично повествуя об этом народу)). Зато будет доказательство наличия стратегии, которая подвластна даже начинающему беттеру. То есть не затрачивая много времени (20 минут на 1 матч), можно поднять неплохие деньги! 40 минут и 5 ставок готово!) По идее они должны зайти все, в этом то и прикол этой крутой стратегии. В следующей статье обязательно расскажу зашли ли первые 5 ставок, (первые(!)), ну а также остальные. И как вообще дела.
Ну а вообще я воодушевлен зарабатывать таким образом огромные деньги. Вот сегодня я исполнил уже один контракт. Осталось около 10. На выхлопе будет более 100 000 за месяц. И эти деньги можно вложить на ставки например… Если пойдет хорошо. И таким образом преумножать банк.