12. The highest level of education... / Образование в заявке DV-2017

Ну вот, один советует SUCourses брать, другой University Degree. И кому верить? Какие обстоятельства? Я уже не учусь и не буду получать Магистра. Bachelor - University Degree или Some University Courses? “Специалист” в Европе и США не считается же.

Bachelor degree - eto 4 goda. SVyshe etogo - eto svyshe bachelor

Bachelor Degree - это Some Uni Courses или же Uni Degree? Что мне выбирать-то? :slight_smile:

Так что мне выбирать? Some или Uni Degree?

Some GRaduate Level Courses ili Masters, v zavisimosti ot obstoiatel’stv

Some University Courses – учились или учитесь в ВУЗе (и сдали там итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу), но не закончили его. Иногда сюда же можно отнести диплом техникума, полученный после 14 (11 школьных + 3 в техникуме) лет обучения.

University Degree – получили диплом бакалавра или инженера/специалиста (после 4-5 лет обучения в ВУЗе).

Some Graduate Level Courses – имеете диплом бакалавра и продолжаете обучение в магистратуре (сдали итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу магистратуры).

Master’s Degree – диплом магистра или диплом инженера/специалиста (5-5,5 лет обучения в вузе с высоким рейтингом).

Вы бы уже как-то между собой договорились. А у всех все по разному.

Some University Courses – учились или учитесь в ВУЗе (и сдали там итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу), но не закончили его. Иногда сюда же можно отнести диплом техникума, полученный после 14 (11 школьных + 3 в техникуме) лет обучения.

University Degree – получили диплом бакалавра или инженера/специалиста (после 4-5 лет обучения в ВУЗе).

Some Graduate Level Courses – имеете диплом бакалавра и продолжаете обучение в магистратуре (сдали итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу магистратуры).

Master’s Degree – диплом магистра или диплом инженера/специалиста (5-5,5 лет обучения в вузе с высоким рейтингом).

Да вы ещё и с претензией))
Вы университет окончили? Диплом получили об окончании университета? Вот и пишите university degree.

— Если вы получили диплом бакалавра или инженера/специалиста (после 4-5 лет обучения в ВУЗе) — (6) University degree,
— Если вы имеете диплом бакалавра и продолжаете обучение в магистратуре (сдали итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу магистратуры) — (7) Some graduate level courses,
— Димпом магистра или диплом инженера/специалиста (5-5,5 лет обучения в вузе с высоким рейтингом) — (8) Masters degree,

Что значит “в вузе с высоким рейтингом”? Не будет ли являться ошибкой указание “Masters degree” при наличии диплома специалиста?

присоединяюсь к вопросу выше. и мой вопрос - красный диплом специалиста - это masters degree?

+1

Какая разница какого цвета? Хоть зеленый. В инструкциях все конкретно написано, 5 лет отучились, диплом получили University Degree.

Люди, да не ломайте сами себе мозг то… тем более время осталось мало для подачи заявки.

Мне кто-нибудь из вас может объяснить, почему вы не можете просто указать University Degree и не морочить себе (и другим) голову?
Ваши шансы быть отобранным не зависят от того, “натяните” вы свой диплом на мастерс дегрии или нет.

То есть если у меня есть 11 класов и аттестат но я также учился в институте но неокончил, то highest level указывать Some Universtity courses а не high school degree так?

Да, именно так.

Смотря сколько учились. Если хоть какие-то экзамены сдали (на сессии), то Some University Courses

Спасибо! Да, отучился 2 курса, были экзамены.

вау.вау-полегче)! кто кому голову морочит? автор темы написал — • Димпом магистра или диплом инженера/специалиста (5-5,5 лет обучения в вузе с высоким рейтингом) — (8) Master’s degree
поэтому люди интересуются, что такое с высоким рейтингом(предположительно - красный диплом специалиста) или же речь только о ВУЗе с высоким рейтингом…у меня кстати нет красного диплома специалиста (или зеленого, как один умник перед тобой отписал), так что Relax ребята!:slight_smile:

медицинский университет потом интернатура. это обычный университи дегри?

Мне кажется, выше — (8) Master’s degree.