12. The highest level of education... / Образование в заявке DV-2017

Экстерном я сдавал школу как челлендж. Мол, смог бы я не учиться в ней вообще и закончить ее. Нет, колледж - не аналог ПТУ, сейчас таких не существует вовсе.

Имеется в виду диплом об окончании первого курса BHMS (Швейцария). Менеджмент гостиничного и ресторанного бизнеса. С этим дипломом он может продолжать обучение начиная со второго курса в ВУЗах Европы и Австралии (про США не узнавали) на данной или схожей специальности.

здравствуйте. Учусь на 5 курсе мед универа.
В образовании указал Some graduate-level courses вместо необходимого Some university courses.

Опирался на эту информацию:
“(7) Some graduate-level courses,
В России этому соответствует учеба в магистратуре или на специалиста (хотя бы один полный семестровый курс по какому-то предмету и удовлетворительно сданный по нему экзамен) за пределами первых 4 лет ВУЗа”

Только после заполнения дошло, что нужен хотя бы один сданный экзамен на 5 курсе. Насколько это критично в случае выигрыша?

Граждане , задавал вопрос ранее , но не получил ответ (извините за мою глупость и дотошливость , но хочу всё сделать правильно).
Ушёл после 9 - ого , сейчас на 3-ем курсе техникума(не пту) , после 2 курса мы имеем право получить аттестат о полном среднем образовании т.к прошли полный школьный курс 10-11 классов(в теории у меня уже есть полное среднее) (со слов отдела кадров , куратора) , мне писать high school diploma ? Потому что не известно что будет и закончу ли я этот техникум. Заранее благодарю за ответ.

Подскажите, пожалуйста, какой пункт выбрать, если я закончила Академию связи, экономический ф-т, отучилась 5 лет и получила диплом “специалиста экономики предприятий”. После 4 курса нам еще выдавали и дипломы бакалавра. Стационар. Заранее благодарю за ответ.

Ваш вариант: University Degree

Пожалуйста:)

1 лайк

Спасибо!

Спасибо! Правда я думала, исходя из написанного на первой странице (цитирую)

"Диплом бакалавра в США означает
(6) University degree,
В России этому соответствует диплом бакалавра

Обучение в магистратуре (хотя бы один полный семестровый курс по какому-то предмету и удовлетворительно сданный по нему экзамен) - это
(7) Some graduate-level courses,
В России этому соответствует учеба в магистратуре или на специалиста (хотя бы один полный семестровый курс по какому-то предмету и удовлетворительно сданный по нему экзамен) за пределами первых 4 лет ВУЗа"

то 7. “Some graduate-level courses”. Нет?

жена проучилась 10 классов школы, поступила в училище где получила среднее и профессию. по идее Voc. School.
Но после получила образование в университете на заочном. Менеджер по туризму . Что тогда указывать?

Кто-нибудь вообще читает первое сообщение в этой теме?
Там описаны две точки зрения на этот вопрос и добавлена следующая фраза:

1 лайк

пока вы писали читал топик)) спасибо. Я думаю лучше вообще бы не читал все что дальше первой страницы топиков, ибо нагоняет смуту. Соглашусь наверно с мнением господина Раевского.

закончил 11 класов, учусь на 1 курсе что указать?

Esli pervye semestr ne okonchen?

да еще не окончен

High School Diploma

Почему-то этот пост все знатоки проигнорировали, поэтому я его заквочу и постараюсь ответить, то к чему пришел сам.

  1. Это мнение, насколько я понял, сложилось путем длительных баталий на форуме в предыдущие года. Проблема в разности понятий Доктор медицины (проффесиональный докторат) и Докторская степень (ученая степень). Перечитав посты Раевского я, теперь уже, так же склоняюсь что при оконченом мед университете (6 лет) и оконченой интернатуре следует указывать Doctorate degree. Хотя из подтверждений видел, по-моему, только Википедию.

  2. Этот вопрос меня мучает тоже. Я указал и себе и жене Master’s degree.

  3. Вопрос не во времени. Если в Вашей стране данное обучение дает вам право работать врачом, значит оно дает вам Proffesional Doctorate.

Прокомментируйте пжлст. Особенно 2 пункт.

По поводу дисквалификации.
Я почти уверена, что в таких случаях никого не дисквалифицируют.
Причина - несоответствие российской и американской систем образования, вследствие чего точных аналогов не существует. Мы можем лишь проводить аналогии и отвечать в соответствии с ними.

1 лайк

Ia toje tak schitaiu.

1 лайк

Little Girl, Raevsky

Спасибо. Конечно никто еще ничего не выиграл, но хоть в этом вопросе поспокойнее.

Я считаю что для рассуждений о том: дисквалифицируют в том или ином случае или нет необходимо обобщить и опираться на печальный опыт именно тех людей которые подверглись дисквалификации. А такого опыта тут описывается крайне мало, все больше рассуждения.
В противном случае это все больше смахивает на: “гадание на кофейной гуше”