13.10.16 +2 визы

Спасибо всем!!

скажите плиз! а как вы принесли изменения дополнительно? получается консульство вам не разблокировало DS260? я просто не совсем понимаю(
не хочу сейчас просить КСС вносить изменения и делать разблокировку- лучше потом после даты интервью// но не понимаю каким образом эти изменения потом им донести или внести в анкету?

Поздравления ТС!!!
Вопрос такого рода:

  1. Кто как лететь собрался??? Я имею виду где будут стыковки ну и где по дешевле??

плиз ответьте если не сложно

Когда мы попросили KCC разблокировать наши анкеты нам ответили что обработка данных по нашему кейсу закончена и наши анкеты высланы в местное посольство, и дата интервью уже назначена, а необходимые изменения принести с собой на интервью, болше никаких пояснений не было. Поэтому мы сами не совсем понимали как это правельно сделать. Мы просто написали на листе бумаги всю ситуацию: при заполнение анкеты были внесены не все данные, указали причину, и какие данные нужно внести, пояснили что мы хотели внести изменеие в анкету но не успели, в подтверждение приложили распечатку переписки с KCC. Все это отнесли со всеми документами на проверку, так как боялись что это вызовет подозрения и они эти данные захотят проверить (чтобы они их проверили до интервью а не возникли дополнительные вопросы на самом интервью). Никаких вопросов по этим данным на интерьвью не было.

Мы летим LOT-ом (польские авиалинии), так как мы с ними уже летали по W&T в штаты и остались довольны не высокими ценами и не плохим качеством. Вылет из кишинва в 14.45 прилетаем в варшаву в 15.35, ожидание 1.40, вылетаем из варшавы в 17.15 а прилетаем в нью йорк в 20.40, общее время полета 13 часов. Брали билеты за ранее, еще в октябре, поетому вышло не дорого - около 950 евро за двоих.