14. и 16. Вопросы о детях, указываемых в заявке

Еще вопрос по анкете прошлого года, п.14 Number of Children - сыну больше 21 года, в соотв. поле ставится 0(ноль) ?

1 лайк

добрый день, я так и не понял как мне заполнять заявку.
У меня гражданский брак 5 лет,есть ребенок 5 лет.Тоесть я правильно понял из сообщений,что мы с женой отсылаем 2 разные заявки,а ребенка указываем и я и жена.Плюс как быть с фото ребенка?я его должен приложить к своей заявке,а жена к своей?или только жена?

про гражданский брак,все же порядок моих действий по ребенку,оформляет жена его в заявку и я, а жена еще вставляет фото?или я тоже?
заранее спасибо

Гражданским браком вы называете сожительство без оформления отношений в ЗАГСе? Вы вписаны в графе “Отец” в “Свидетельстве о рождении” ребенка? — если да, то вы оба должны указать этого ребенка в своих заявках, и, соответственно, вы оба должны предоставить фото ребенка. Если не вписаны, как отец, но ребенок живет с вами, вы признаете ребенка своим и участвуете в его воспитании, то поступаете аналогично.

Образование, полученное экстерном, не учитывается в целях участия в лотерее. Указывайте тот уровень образования, которого вы достигли очным образом.
Медколледж после какого класса? Он дает среднее специальное образование? — тогда Vocational school.

Добрый день,написано в св-ве все так как вы говорите

Да, если у вас нет других детей. Или ничего не ставится, что равнозначно.

2 лайка

Здравствуйте. Подскожите пожалуиста. Мы с мужем собираемся подавать заявку, но у нас новорожденный ребенок которому еще и месяца то нет. Надо ли делать его фотографию? Он же практически все время спит.

Da, nado. Ia nadeius’, on ne vse 24 chasa v sutki spit

Надо делать. Читайте: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14972

Ситуация такая: есть внебрачный сын на фамилии отца, семья в составе отец,мать - в законном браке и трое детей планируют участие в ГК. Планируем заполнить 2 анкеты на семью, на супруга-главный апликант и на супругу-главный апликант. Как правильно заполнить анкеты: Надо ли внебрачного сына вписывать в анкету отца-апликанта? И надо ли вписывать внебрачного сына в анкету супруги-апликанта?

Внебрачного ребенка мужа должны вписывать в свои анкеты и муж, и жена. Если только этому ребенку нет еще 21 года, он не состоит в браке и не является обладателем GC или гражданином США.

3 лайка

Доброго дня,мы тоже будем играть первый раз,у меня вопрос по ребенку от первого брака,обязательно нужно упоминать о втором ребенке?наставте пожалста на путь истинный и как быть с алиментами?

Указывать всех детей, если Вас не лишили отцовских прав.
А в чем проблема с алиментами?

Да все дело в том что бывшая…в общем мы в плохих отнашениях,ребенка сфоткать не даст,да и в случае удачи не пустит на медкамиссию и т.д.по алиментам в том то и дело я не знаю,ннужны какие то подтвержения от бывшей что она дает добро???

A starye fotografii rebenka u vas est’?

Да есть,год назад,где ему 6 ,сейчас 7лет

А кстати: Вы официально разведены? Если нет - надо и фотографии жены.

Да есть,год назад,где ему 6 ,сейчас 7лет
Podavaite staruiu

Так же оффициально как и плачу алименты,просто возник вопрос из того что жена прочитала на этом форуме что кто то уже задавал похожий вопрос и человеку ответели ,что мол если не указывать ребенка от разведенного брака,то и не кто про него не спросит,я решил сам спросить.
Вот такие дела