14 февраля Варшава

в таком случае вам лишь нужно иметь либо друзей либо родственников, которые бы сделали приглашение…
удачи вам!:ok:

Я стараюсь сделать через польских партнёров по работе :slight_smile:

здрасте,
как у вас продвигаются дела с визой?:slight_smile:

Пока сделали справки о несудимости и приглашения на работу, в данный момент заполняю формы присланные поляками для приглашения в Польшу, а через 2 недели думаю пройти мед комисию! Как Ваши успехи?:slight_smile:

молодцом, хорошо продвигаетесь!
в принципе у меня все документы практически готовы, вот завтра на мед.осмотр пойду…и в принципе можно ехать.
думаю, что до Варшавы буду наиболее дешевый вариант маршрута подбирать…т.к. с нынешними расценками на билеты на поезд как-то не греет…:beee:

Можно поинтересоваться ценами: поезд? автобус? откуда?

поезд 140 тыс. бел.руб. в одну сторону…автобус туда-обратно - 150 тыс., но всего 2 раза в неделю: среда и суббота…

Действительно с автобусом пролёт получается, а поезд совсем не дешёвый ((
P/S: cпасибо за информацию

margorit как там - Польские Визы уже на руках?

А Вы по электронной почте получили уведомление или по обычной ?

у меня шенген на полгода, так что беспокоиться особо не о чем…:strong:

обычной почтой в конверте даже два раза с интервалом в неделю…:slight_smile:

УДАЧИ НА ИНТЕРВЬЮ!!!

1 лайк

Удачного прохождения интервью

1 лайк

забавно однако…
в субботу получила еще одно уведомление об интервью…но дата уже 4 марта…:mda:
неужели перенесли снова…как-то не очень хочеться…уже настроилась и спланировала все…буду звонить узнавать…:wink:

Прикольно.=0
Я, как понимаю, вы не просили о переносе интервью?
Если нет, то чего тогда назначили новую дату непонятно…

[QUOTE=Alik;129007]Прикольно.=0
Я, как понимаю, вы не просили о переносе интервью?
Если нет, то чего тогда назначили новую дату непонятно…[/

я просила пернести дату и мне назначили на 14.02, даже 2 уведомления отправили, а на выходных еще одно письмо пришло с датой 4.03…:mda:

Cтранно. Звоните, узнавайте. Может они чего там напутали. Поверьте, они могут. Нам с мужем тоже пренесли на 31 января, а сообщили только 29 января. Но это явно была ошибка, так что звоните. Удачи!

все решилось…дозвонилась до посольства. сказали, что действительно 4 марта будет…причину как обычно не объяснили…хотелось бы надеяться, что за пару дней до 4 марта опять не перенесут…
уже устала ждать…:mda:

Даа уж…Это хорошо что у вас шенген на пол года, а если бы не было, что тогда делать?