14 февраля Варшава

да уж действительно, творят, что хотят…:mda:

Да уж, странно. Вот теперь и думай, а вдруг опять перенесут! надеюсь это уже окончательная дата!

marishka, а вас еще ведь не было интервью?

Интервью еще не было. Переназначили на март. Сейчас думаем как в Польшу добраться. С польским консульством в Минске до сих пор что-то непонятное твориться. Кому-то дают визу, а кому то нет, хотя люди по одной и той же причине едут.

да действительно, польское консультсво потиху сходит с ума…
а на когда вам переназначили? я от всей души желаю, чтобы с визами все получилось…:slight_smile:

1 лайк

У нас будет 5 марта - сегодня сдали доки на польскую визу - 4-го, думаю уже будем в Варшаве - может пересекёмся :slight_smile:

Удачи вам в получении польских виз, и американских конечно же тоже!

1 лайк

Переназначили на середину марта. Пока ждем оригинальное приглашение. Очень надеюсь что с визами все получиться.

Удачи в получении польской визы. Вы второй конверт получили или дату интервью по E-Mail (телефону) узнали ?

Держим за вас кулачки :wink: У нас их шесть штук :slight_smile:

1 лайк

К сожалению анкета была заполнена через “Комсомолку”, объявление в которой разместил посредник, а следовательно и 1-й и 2-й пакет пришли к нему - он то после уплаты немалых денег и сообщил за 1.5 месяца о дате интервью и и 2-й пакет пришел к нему по обычной почте.:mda:

Удачи Вам в получении виз! Всё будет :ok::ok::ok:

Удачи, друзья!

да, конечно же можно встретиться…:slight_smile:

Хотелось бы знать, где Вы решили остановиться, может посоветуете какой-нибудь недорогой отель или есть информация сколько обойдётся ночлег в Варшаве на 2-х человек?

я планирую у родственников остановиться…что означает небольшую экономию средств…
на счет отеля не могу к сожалению подсказать, т.к. ни разу не приходилось сталковаться в Варшаве с отелями. но многие, кто едет на собеседование, останавливаются в хостеле…вы посмотрите темы на форуме…
:slight_smile:

1 лайк

=0=0=0=0=0=0=0

Вот всем наука, держитесь от посредников подальше, делайте все сами !!!

Вчера приехали из Лодэ. Ещё 1 этап подготовки позади. Осталось дождаться ответа от польского консульства.
Интересно может ли сильно сыграть роль, что в Лодэ жене написали, что у неё не хватает 1-й прививки?

а если какой-то прививки не хватает, во время медосмотра не делают? или это какая-то давняя прививка?