14 февраля Варшава

Обычная прививка: я переболел краснухой, а жена нет - и прививки такой ей не делали (в том числе и в Лодэ. Врач сказала, что в этом нет ничего страшного, но кто знает?)

1 лайк

я тоже думаю, что ничего страшного!:wink:
Удачи Вашей семье на интервью! :slight_smile:

1 лайк

Если это “детская” прививка и взрослому человеку не положена, то ее и должны ставить, просто записали, что не было.

Вобщем когда мы проходили обследование в ЛОДЭ, то врач как то непонятно выразилась. Получалось, что вроде бы как она и нада, но если нет, то ничего страшного. Поэтому мы, что бы наверняка пошли и сделали себе эту прививку. Но в настоящее время перестали их делать всем, а только тем кто работает с детьми или планирует беременность, но и это не последний аргумент для прививки. Вобщем пришлось звонить в Республиканский эпидемиологический центр со словами нам надо, т.к едем за границу, а там прививка обязательно. И, о чудо, звонят через несколько минут из нашей поликлиники, и говорят что завтра им привезут вакцину конкретно для нас.
Телефона центра к сожалению не помню, но можете поискать в интернете.

Спасибо за информацию, однако время поджимает и я не уверен, что успеем, надо сосредоточится на собеседовании и сборе документов. :crazy_pilot: