14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

Вы должны будете подтвердить всю предоставленую в анкете информацию под приягой.
Информация о ребёнке может всплыть, а ложь под присягой гарантирует очень много серьёзных неприятностей, не взирая на ваш статус.

Заполняю заявку для мамы. 2-е детей у нее: мой брат- ему 22, и я- мне 20. Я получила грин карту, живу в Америке.
Кол-во детей значит ставить 0?

получите дубликат свидетельства о рождении.

да, вас можно не заносить в заявку.

2 лайка

Извините за вопрос искал искал не нашел((( что указывать если детям больше 21 года в пункте 14. Number of Children просто 0? или ничего не надо?

0

1 лайк

Или 0, или ничего. Равнозначно.

1 лайк

Я понятия не имею как он сейчас выглядит и не хочу искать контакта с ним или их родственниками. Предположим я найду именно его фото и прикреплю. Должен ли я буду привести на собеседование его или же принести какие то документы, фото опять же новое? Или на собеседование может прийти только моя нынешняя семья со своими документами?
Спасибо!

Здравствуйте. Ситуация такая: Мои родители не живут вместе с 2004 года, развелись в 2009 году.
В 2005 году у отца родился ребенок от другой женщины. Нужно ли его (ребенка) указывать моей маме в заявке?
Спасибо.

Нет, в случае выигрыша ребенок, который не собирается получать визу, на интервью приходить не должен, никакие документы от него не требуются.

Не нужно.

1 лайк

Вашей маме нужно указывать детей только настоящего мужа. Детей бывшего мужа(т.е вашего отца) ей указывать не нужно.

1 лайк

Pri opredelennyh usloviah ego mojno ukazat’ v zaiavke. No v bol’shinstve sluchaev ego mojno ne ukazyvat’, i eto prosce chem ukazyvat’.

1 лайк
  • svoih biodetej nuzhnogo vozrasta
1 лайк

Прочла тему, но не очень поняла вот что. Получается, что если у меня двое детей старше 21 года, то мне в графе “number of children” надо 0 писать? или написать 2, но на второй странице анкеты не заполнять их данные? Как поступить правильно?
Спасибо.

  1. Если написать 2 то не получится на второй странице анкеты не заполнять их данные.
1 лайк

Да, я сперва тоже так подумала, но побоялась, что в случае выигрыша могут посчитать, что была дана неверная информация и дисквалифицировать (ведь на самом деле дети у меня есть))

Уважаемые форумчане, подскажите как быть.
Друзья собираются заполнять анкеты. Семья из четырех человек. Старшему ребенку 21 год, младшему 17. Нужно ли вносить в анкету старшего ребенка?

Нет, старшего включать не нужно.

Спасибо!