14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

г. Реавский ,получается если выдает ошибку, то происходит дисквалификация? Или есть варианты?

Ia ne ochen’ doveriaiu tomu postu, gde napisano pro oshibku v sluchae dublikata. Chtoby ia poveril, mne nujno kak minimum privesti soobscenie ob oshibke, plius ne priblizitel’nye, a tochnye dannye o kolichestve dublikatov.

Подскажите пожайлуста.Такая ситуация.Если у мужа от первого брака есть ребёнок,но он не знает где он находиться и у него нет фотографий ребенка,что тогда?Как быть в такой ситуации.Анкету заполняет жена.Т.е ей стоит указать,что у мужа от первого брака есть ребенок,но фото она прикрепить не сможет.Анкета будет дисквалефицированна?

Надо постараться сделать фото ребенка,так как указывать его нужно обязательно и ,соответственно, без фотографии бессмысленно отправлять заявку.

Так без проблем бы конечно сделали бы,но увы неизвестно где ребёнок.
Неужели в этом случае никак даже пытаться нестоит?

Бывшую жену можно же найти через старых друзей или еще как-нибудь.

А какая разница тот ли ребенок будет на фотографии? Впоследствии его ведь вызывать никто не будет на собеседование и проверять никому не нужно.

1 лайк

Здравствуйте. Не знаю, были ли подобные вопросы или не были, оговорено где-то в правилах или нет(не видел по крайней мере нигде), но у меня такой вопрос: Если у меня есть дети, где-то, но я просто о них не знаю, то что делать? Надеяться на то, что меня не станут искать и требовать алименты?Ну и вообще искать и доказывать, что ребёнок мой?

через какое-то количество лет ребенок может узнать, что папа в США, и захотеть воссоединиться. Вот там может и всплыть.

если у ребенка в свидетельстве о рождении записаны вы, тогда нужно этих детей занести в заявку.
если же им сначала нужно доказать, что ребенок - ваш, то вам о занесении таких гипотетических детей в свою заявку беспокоиться не нужно, так как отцовство будет/не будет доказано после подачи заявки.

не забудьте внести в заявку своих пасынков и падчериц.

Старое фото есть? Хоть какое нибудь?

Спасибо за ответ) Хорошо, что пока никого нету)

Привет Всем! мне 18 лет и я подал заявку на гринкард, у меня вот такой вопрос мой отец тоже хочет подать в number of children он должен меня указать?

Если вы не женаты — должен. И жена вашего отца (даже если это не ваша мать) — должна. И муж вашей матери (даже если это не ваш отец) — должен.

1 лайк

спасибо

Доброго времени суток уважаемые соискатели DV счастливые обладатели!
У меня следующая проблема. Есть ребенок от первого брака, которому должно быть меньше 21 года. Так получилось (без обсуждения), что мы не поддерживаем отношения более 15 лет. У меня нет ни его фотографии, ни семейного статуса, не знаю жив ли он вообще. Как быть в таком случае с заполнением анкеты на лотерею? Получается, я лишен права участия в лотерее?
ЗЫ Подавал на 2012 и 2013, крепил левое фото похожего человека. Не выиграл. Может, в третий раз повезет.

Если вы выиграете лотерею и консул выявит, что у вас есть ребенок до 21 года, и которого вы не указали- вам откажут в визе. Найдите фотку ребенка, обычно дети сидят в разных соц. Сетях- в контакте, фэйсбук и пр.
Не надо крепить фотку похожего ребенка, сделайте что- нибудь, подключите знакомых итд, но фотку найдите и желательно по-новее.

Прочитал всю ветку. Все же непонятно с темой, когда есть ребенок от первого брака, но с ним нет никакой связи много лет. Неизвестно где он находится и жив ли вообще. Возраст менее 21 года должен быть. Я раньше цеплял похожее фото другого человека. А вдруг к примеру выиграю? Как тогда быть на собеседовании? Я не смогу привести ребенка равно как предоставить какие-либо документы на него, включая св-во о рождении. Все осталось у первой жены. Есть возможность избежать дисквалификации?

Насколько я понимаю, дисквалификация вам не грозит. Просто ребёнок визы не получит. А на судьбу вашей визы это не повлияет.

Откуда вы знаете, что похожего? Знаете как выглядит сейчас? Значит имя-фамилия известны? Адресный стол? Соцсети (как говорят выше)? Бывшие родственники, соседи, друзья? Есть варианты поиска!