14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

Меня к ним не подпускают, грубо говоря под охраной их держат… мне конец походу в этом вопросе.

Просто так родительских прав не лишают. Вы сами должны это понимать.

1 лайк

Кстати, я ещё не знаю, и может быть тоже обсуждалось, но прошло мимо меня, надо ли указывать детей в ситуации, когда сочетаются: “родитель лишен родительских прав” + “второй родитель вступил в новый брак” + “дети усыновлены в новом браке”. Тут точно обновляются документы детей и отпадают обязанности по содержанию и появляется термин “биологический родитель” и “биологический ребёнок”.

Вы не знаете не меня, не мою бывшую… про то как кого лишают и по какой причине тёмный лес…

Насколько я понимаю, Вы лишены родительских прав, но это не значит, что дети лишены каких-либо выгод, сзязанных с Вами. Поэтому в будущем они имеют право на переезд в Штаты - вслед за Вами. Поэтому указывать их нужно. Сложнее будет с их фото…

Хорошо, насчет документов детей Вы не в курсе. Но где-то же про алименты хоть какое-то упоминание должно быть? Если бывшая не подавала на принудительное взыскание через суд, это не означает, что Вы от них освобождены, это означает, что Вы не выполняли эту обязанность.

Но раз raevsky начал задавать уточняющие вопросы, ответьте ему подробно. Может он подскажет выход из ситуации или вынесет окончательный приговор.

да имеют право. Ваша жена должна будет указать не только ваших несовершенолетних детей от вашего первого брака, но и таких же детей от ее брака с ее первым мужем (если таковой имелся у нее)+ ее и ваши общие дети.

зы я не понимаю, почему вы усердно не хотите указывать своих детей от первого брака в заявке жены?
а в своей заявке вы могли бы указать их?

я думаю, это такой же случай, когда поиск фото детей от первой жены даже не обсуждается.

Сейчас дам точно тупой совет, за который ещё могу получить и всеобщий “осуждам-с”, ибо всё-таки аморально. Но это долго, через суд и к концу подачи заявок на нынешнюю лотерею точно не успеете. Но зато потом дышите свободно всю оставшуюся жизнь.

Не знаю сколько детям лет, не знаю, что там у Вас не срослось, но поскольку никто действительно не знает

но если у Вас есть достаточные сомнения, что Ваши дети действительно Ваши, то чтобы не оспорить сам факт отцовства? Генетические экспертизы дело уже привычное, стоимость высокая, но не заоблачная.

Но это настолько скользкая тема, что лучше не ввязываться в неё, разве что только в ситуации, когда во время полуторагодового подводного рейда в Антарктиду на подводной лодке без единого всплытия Вы стали счастливым отцом.

Проблемы с получением их фото, придется идти на хитрости…
Очень признателен всем за участие

Ребята и девчонки, я вас люблю, спасибо огромное, что помогаете в сложных вопросах. Очень рад что я нашел вас. Еще раз спасибо за помощь.

У меня такой вопрос я заполнил анкету и написал неправильный год рождение ребенка 2006, нужно было 2004.
будут проблемы на интервью, если анкета выиграет?
И были похожие случае и как решались?

Всем доброго времени суток, форумчане.

Анкету на DV-2014 я уже подал, но все же хотелось уточнить (пусть задним числом): дело в том, что я разведен, но есть усыновленный ребенок жены от ее первого брака.
В анкете я указал про ребека, но вместо фото отправил картинку с надписью на английском, что невозможно предоставить фотографию.

Вопрос звучит так: как надо было правильно поступить?

Спасибо.

Eto ee biologicheskii rebenok?
On usynovlen vami?
U vas voobsce net nikakih ego fotograii?

На момент подачи - не было :-(. Достать быстро не было возможности.
Ребенок ее биологически.

Luchshe nalichie starogo foto ili foto, ne sootvetstvuiuscego trebovaniam, chem otsutstvie foto. No u nas net nikakoi statistiki otkazov ili poluchennyh viz za slishkom starye ili plohie foto detei ili za otsustvie foto detei.

но вместо фото отправил картинку с надписью на английском, что невозможно предоставить фотографию
Eto luchshe chem bylyi kvadrat, no huje chem daje plohoe foto rebenka

Спасибо за ответ.
И еще маленький вопрос (искал по ключевым словам - не нашел, или у меня с поиском слабовато): друг мой сказал, что от усыновленного ребенка придется отказываться, если не хочешь его брать с собой. Типа есть опасность, что я возможно подам на воссоединение семьи.
При этом я собираюсь сейчас жениться, есть девушка. То есть о воссоединении со старой семьей речи не идет.
Возможно ли такое?

У меня вопрос: есть муж и жена, выиграли в ГК-2012, Но не указали ребенка (3года), при прохождении интервью естественно про это не говорили:secret:, прошли и выехали в США. Есть ли у них шансы забрать ребенка и если есть то как? Спасибо заранее

Была похожая тема( вроде это практически не возможно и судя по тому что писали, лучше было сказать.

Нету шансов. Когда выяснится, что они обманули Правительство их лишат гринкарты или гражданства (если успеют к этому времени получить) и вышлют. Если не ошибаюсь за обман дают пожизненный запрет на въезд.