15.10.2015 Ташкент. Административная проверка

Дай-то Бог, как я на это надеюсь…
Ожидание и неизвестность утомительнее всего.

norter, а что именно вам сказали по телефону? вам обязаны дать бумагу, в которой написано, по какой причине проходит админпроверка. вы ее на руки получили? если нет, вы звонили в консульство за востребованием причины отказа (имею в виду, бумажку)?
на интервью вы давали им свое резюме с опытом работы в сфере IT?

Ожидание утомительно. Сноуден во всем виноват как всегда )) Ждем от Вас весточки с хорошими новостями.

По телефону сказали, лишь, что назначена админ. проверка и нужно придти и забрать паспорта, что они не имеют права без причины их оставлять у себя, пока идет проверка. Ну и наверное такую бумажку дадут, когда пойду паспорта забирать, пока не дали. На счёт интервью, дали список необходимых им документов и тали прозрачные папки для каждого члена семьи, в которые нужно сложить в определенном порядке все документы, относящиеся к тому или иному члену семьи.
В списке не было резюме. И дополнительных документов пока тоже не запросили…

Как только будут какие-нибудь новости, сразу напишу здесь…

2 лайка

Вторник пришел…что нибудь прояснилось?

Ничего как такового. Сходил в посольство, забрал паспорта. Сказали, что от них ничего уже не зависит. Не объяснили почему назначили проверку. Сказали просто ждать, можно писать на почту и узнавать о ходе дела.

Norter, а Вы темку про админпроверку на форуме почитали? Может заранее подготовить документы, чтобы не тянуть время когда запросят?

Да на счёт админ проверки много всего почитал. В целом документов много разных готово, на случай необходимости, я их и в посольство с собой брал. Но там они так и не понадобились. Сегодня тоже спросил, нужны ли какие-либо дополнительные документы, сказали что пока нет.

Мда уж…умом их не понять, аршином не измерить…опять какое-то нововведение…готовимся готовимся и всё равно за что нить цепляются. …
УДАЧИ! бум за вас болеть…как никак первая ласточка, и не должно быть так!!!

Спасибо за поддержку. Остаётся только ждать…

Есть хорошие новости?

Надеюсь всё у вас будет хорошо как и у меня в своё время. Почитайте мою темку в этой же ветке Интервью 13 февраля 2014 Админ проверка. Ух и поволновалась я тогда. Удачи вам!

Есть новости?

Здравствуйте а рядом С посольством есть какая нибудь камера хранения.

Через дорогу на остановке бюро услуг…они же берут на хранение вещи…за сотовый отдал 3000 сум

2 лайка

Вы не знаете если я никогда не была замужем на интервью нужна такая справка.

ТС где же он… пропал, значит уже в юэсэй?