15.10.2019 КИЕВ

Итак: назначено было на 8.00 (еле успели с этими пробками…)
Документы сразу сдали:все по списку посольства,они присылают письмо с инструкцией.за 2нед до собес где-то.
Военник на прескрин не слали(была военная кафедра). Но на собес.попросили оригинал и копию ВСЕХ страниц. Из фин.доказательств-справка из банка ,доки на кв и машину.
А вот на разговор с консулом мы попали аж чз 3часа. (Ребенок за это аремя вымотал нас конкретно). Само собес 1минуту)))) Вопрос про то,какой брак по счету,сколько детей и как зовут.
Ффффсе)
+3 Визы (Сегодня еще и д.рожд мужа…:*)

12 лайков

С праздником!!! Поздравляю!!! Удачи !!!

Благодарю!

Удачи вам и принимайте поздравления:ok: лёгкой адаптации.

Thank you :slight_smile:

Поздравляю, ето круто!

От всей души поздравляю!
Не забудьте актуализировать табличку!
Вам все будут очень благодарны если поделитесь выигравшей фоткой в теме [b]Подборка сообщений о выигрышных фото форумчан[/b].
Вы сказали, что на собеседовании попросили копии военника всех страниц? А если бы их не было? Как это решается? Как коми делаются, разворот на одном листе или можно на обоих сторонах? Знаете, как паспорт иногда на одном листе все 4 разворота.

Мужа с днём рождения! Это определённо самый запоминающийся подарок!

Поздравляю! :flo:Хороший подарочек)) :victory:
Удачи!

поздравления!!!

здравствуйте.
если бы не было копий,тогда не знаю как:))) у нас как раз были на всякий случай.
если есть военник,то его надо взять и сделать копии,все на тот же всякий случай:))))
по тому ,как именно делать,думаю - без разницы,можно и на обоих сторонах,не принципиально.
спасибо :slight_smile:

1 лайк

Благодарю :))))))) Всем желаю удачи!

2 лайка

Скажите, а как у вас было с соцсетями? Вы указывали их в дс? Их как-то проверяли, спрашивали?

здравствуйте.
да,я свою только анкету 1 раз разблокировала в июле,так пришлось добавить.
я только ФБ и Инста указала (на ВК и Однокл.паролей не помню,да и с момента как их заблокировали не пользовалась).Никаких вопросов не задавали по поводу соц.сетей

А вы соцсети указывали з паролями ?

В смысле пароли? Куда и зачем их указывать? Там, в анкете даже поля нет такого для паролей.

Если человек не помнит пароль от своей учетной записи, то иногда он не может и адреса своей страницы узнать. Думаю что ТС в этом ракурсе пароль упомянула. Им он точно не нужен.

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! скажите пожалуйста а что значит копии ВСЕХ страниц военника ? Это всех заполненных страниц или всех страниц подряд и пустых тоже а то я отправлял скрины только заполненных страниц

нашли кому пороли писать знают они и без вас все пароли :slight_smile:

Пустых страниц не нужно - мы давали копии только заполненных страниц - вопросов не было.

1 лайк

“Из фин.доказательств-справка из банка ,доки на кв и машину”
Подскажите пожалуйста за сколько времени до интервью положить деньги в банк для справки и если машина по генеральной доверенности, стоит ее показывать?