16 января 2020 в Москве +4 визы

А мне то что нервничать, это же не у меня тлеет… И вообще, больше позитива, через 92 дня День Победы, так что можно начинать готовиться!

Мои поздравления! :slight_smile:
Когда вы создавали каждому свой отдельный кабинет для доставки паспортов, то жене, так как она - главный аппликант, вы выбирали DV-1(это понятно). Но когда регистрировали себе, то система предлагала выбирать DV-2? Если так, то нужно ли было вам указать потом, кто ваш основной заявитель? Или по какому принципу они с разных 2-х(или даже 3-х, если есть дети) аккаунтов определяют основного заявителя?

Да, для каждого члена семьи отдельный кабинет с отдельным разным адресом э.почты. Для нас не проблема - 4 почты есть.
Вводите все паспортные данные из загранника.
Вообще можете позвонить на линию посольства они вам все кабинеты сами заведут.

Жене выбирали DV1, споузу (супругу) DV2, детям обоим по DV3.
Там много типов виз система сама ничего не предложит из списка надо будет выбрать.
Вот на этом сайте заводите кабинеты https://**********.secure.force.com/

1 лайк

А адрес доставки паспортов для всех 4-х одинаковый?

адрес у всех один.

некоторые до сих пор не навоюются, про это и написали

Дает отказной лист 221(g) на русском языке. ???

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk

да, на русском и на английском

Доброго дня! А оплачивали как картой или наличкой? Если картой по какому курсу?

платили картой альфабанка валютной в долларах сразу… а курс рублями курс посольства был в районе 66 руб… эх… были же времена и бакс был по 66 руб ))))

Тоже хотелось бы оплатить картой сразу в USD. Но люди пишут, что иногда там терминалы не работают. Вы подстраховывались наличкой?
И есть ли там где-то рядом банкомат (Альфабанк) ?

посмотрите на карте - альфабанкомат есть рядом 10 минут пешком. Не знаю на счет не работает - все там работает и очень лихо. наличку с собой тоже брали да. баксами