16.03.2016 + 1

спрашивали про мужа, а вы на собеседовании одна были, это как так?

Юлия - мои поздравления! :):flo:

“А теперь, молодые люди, начинайте отходить от эйфории при поступлении в наш престижнейший ВУЗ и открывайте талмуды. Впереди вас ждут 5 увлекательных лет каторги на кафедре ядерной физики!” - говорил умудренный опытом седой профессор.:whats_up:

Что с теперешней работой?

1 лайк

Мои поздравления и пожелания удачной адаптации)))
Ну вот, дорогая, и твой отчет о собеседовании появился на форуме)) я как то вообще не сомневалась, что ты пройдешь, что бы ты там не говорила про себя… Вот ты явно себя недооцениваешь)):flo:

1 лайк

Безусловно какая то " скоринг программа" там стоит. Но так же , как в Банках есть раздел, где менеджер пишет свои впечатления от клиента: как одет, как держится, как разговаривает и т.д. Так же и здесь наверняка, мнение консульского работника должно быть решающим при документах соответствующих условиям розыгрыша.

1 лайк

мужа нет пока, они уточняли: ничего ли не изменилось? ))

Спасибо!!! :give_rose:
На работе пока не знают, буду работать до последнего, пока не решу улетать. Не хочу, чтобы сделали выводы, что раз собираюсь, то работать сейчас буду фигово. А деньги и работа мне сейчас очень даже не лишние. Сейчас вот думаю: сразу ли размещать резюме и отправлять везде, или все-таки подождать немного?

1 лайк

Огромное спасибо!!!:flo: сама помнишь, что волнительно было до дня Х. Все ли доки, что надеть (у меня было), пройду ли по деньгам? А уже с талончиком когда сидишь, уже и спокойно )) только одна мысль терзала меня: когда уже позовут??? :slight_smile:

ISSUED!!! :party:

Думаю, что на следующей недели конверт долгожданный будет на руках!!!

я бы сразу начал. Возможности приходят и уходят.

1 лайк

Значит скоро будете мое резюме критиковать и давать советы :slight_smile:

На linkedin уже можно создавать и формировать свой профиль, только язык по-умолчанию английский поставить.

1 лайк

Да, работать до последнего. Резюме я бы сейчас полировал под разные направления и сразу после получения паспорта начал бы спамить.:bayan: Как с языком?

Поздравляю! Удачной и легкой адаптации:)

1 лайк

Поздравляю Вас!!!:)) Тоже была с вами в этот день, визу получила, все как в тумане и так быстро!!!:slight_smile:

1 лайк

Круто!!! :slight_smile: и я Вас поздравляю!!! :flo:

Спасибо большое за совет! :slight_smile: я тоже так думаю, что надо активно заниматься уже. По крайней мере, уже буду понимать, как и что.
С языком - все в принципе хорошо. Конечно, не прекрасный, в русской среде это, по-моему, нереально. Но общаюсь и по работе, и просто постоянно. Но тренироваться и тренироваться. Вот с субтитрами начала смотреть)))

1 лайк

Ну что, конверт пришел сегодня!! :slight_smile: обновляю статус!

1 лайк

Теперь будем ждать “последней” галочки в статусе…:wink:

1 лайк

Ой, ну супер, Юлия! Рада за вас! Как то ник ваш давно приметила!
Удачи!

1 лайк

Большое-большое спасибо! :slight_smile: и я - вашу семью! :flo: много всего почерпнула из ваших тем.