19 января. Свежий брак, +2 визы!!!

Всем привет. Вчера с супругой проходили интервью. Всё прошло спокойно и быстро. Не буду угнетать Вас подробностями про стандартные процедуры… Вобщем загорелся наш номерок, мы подошли консул был худой, рыжий парень)) Спросил как долго мы знакомы, были ли мы в США когда либо, и кто этот человек, который указан в анкете. И всё! Сказал что всё хорошо, стандартная проверка 24 часа приходите завтра с 8 до 10!!! Никакого перекрёстного опроса у нас не было, даже не смотрели наш свадебный альбом. Наверное потому что не было никаких сомнений, т.к в документах было видно что мы учились в одной школе и работали в одной компании)!
Сегодня зашли в посольству, опять взяли номерок, сидим ждём… Загорелся наш номер, опять тот же консул, сказал что всё хорошо приходите к 3 часам за визами к окошку!!!

7 лайков

Молодцы! Первый раз вижу что бы гринку дали молодоженам. А гринку заполняли до или после брака? Где было интервью?

Спасибо, брак был после выигрыша гринки, потом расписались и отправили документы на двоих. Интервью было в Варшаве!

1 лайк

А в анкете когда подавали заявку,вы какой статус указывали?

Сначала не женат, после изменения статуса отправили доки с сопроводительным письмом в котором говориться что мой семейный статус изменился и я прошу внести изменения в моё иммиграционное дело.

2 лайка

Какие именно документы нужно отправлять в ККС об изменении семейного положения и письмо надо писать в свободной форме? До или после посылки форм DSP-122 и DS-230?