20 долларов в час- нормально или ни о чем?

без шуму и пыли

Да Principal <…> Manager. Чего именно, писать не хочу, я и так уже лишнего о своей конторе написал. Директорская должность выше и под ней больше ветвей. Впрочем, директора пока нет, и чего именно директором он будет называться, когда появится, я не уверен.

Так 20/час еще зимой обмусолили. К лету назрели вопросы про 300К-500К…))

Вот то, что между двумя словами решает, то чем человек занимается.
Например, project или product - людьми не управляют, а software engineering управляет.

как будто у вас уникальная и патентованная система наименования должностей :lol:

Инфляция!

5 лайков

Посоветуйте, какую книжку мне купить, чтобы между рейсами выучиться на девелопера или старшего сисадмина-синьёра.

Если о Вини Пухе читал-не забивай себе голову остальной ерундой.Будь проще и клиенты к тебе потянутся))) Не 200к, но и голова болит меньше.
Применительно к нам двоим-мимо этой двери для входа в ИТ мы давно прошли мимо по коридору.Вернуться и робко постучать-уже бессмысленно.Так что как говорили пингвины Мадагаскара-улыбаемся и хлопаем.

И про Винни, и Незнайка (все уровни). Твоя правда, не буду париться.

1 лайк

Чиполлино прочитай, будешь синьором-помидором :joy:

2 лайка

клоун у айтишников или таксист у клоунов. Зашибись тема. Хер пойми что обсуждают. В основном чужие деньги. :smiley:

Обсуждают как свести концы с концами при доходе 200к, чего непонятно?!

Первое правило игры в карты: посмотри в чужие карты, в свои всегда успеешь посмотреть!

3 лайка

Как допкритерий к сравнению 20 и 200к предлагаю сравнить максимальное время непрерывной работы без отпуска которое может выдержать трудящийся.

Кто проверял? Вернее кто записывал?

Так вот предлагаю поделиться достижениями с обоих фронтов.

4 лайка

Как только ты лапушка мысль сформулируешь. Надо то чего?

1 лайк

За Чероки уже ответил Ушастый.
(Спасибо, друг)

Он отлично сформулировал.
Предлагает поделиться рекордами продолжительности, из личного опыта, непрерывного зарабатывания денег.

Выживания.

1 лайк

имхо $20/h это хороший старт. особенно если до этого еще без документов кассиром в каком-нибудь русском магазине поработать где даже минимум вейдж жлобят, так ваще потом запредельные бабки))
но семью на такое не потащишь, особенно в 2022.