20 Марта 2012---3 визы одобрены!!!!!!

Судьба-судьба, факт:) Поздравляю и удачи на западе:usa:

Неужели воссоединение происходит так долго? По-моему после получения гражданства подавать можно?.. Или я что-то путаю… надо почитать. Очень бы хотелось в дальнейшем и родителей перевезти туда.
Ну в вашем случае играть в DV это самое разумное решение и самый быстрый результат. Однозначно судьба! Еще раз поздравляю!

подавать на воссоединение можно и не гражданину…родители-это уже другая категория,по-моему,там меньше сроки,а дети старше 21г. ждут 10-12 лет(((
еще раз спасибо!
Примите и Вы наши поздравления !!!:slight_smile:

Добрый день, а можно поподробнее о воссоединении с родителями если не гражданину(человеку с GC)

точно, судьба! : поздравляю:give_rose: А что у вас за категория такая, что 10-12 лет, если не секрет? Я думала больше 5 лет не может быть ожидания

Категория Family Third Preference (F3): Married sons and daughters of U.S. citizens, and their spouses and minor children.
Вот в этой теме,например,пишут,что в 2011 году рассматривали дела тех,кто подавался в 2000г,т.е.11 лет назад=0
А есть еще 4-я категория-братья-сестры граждан,которые,наверное,могут ждать еще дольше((

Сегодня получили паспорта с визами!!!:dance3:

Здорово! Очень быстро отправили. Примите еще раз поздравления!! :clapping:

Это что они в Питер так быстро прибыли… или на Московский адрес?

в Питер прибыли!
сами не ожидали,что так быстро.

вот здесьпочитайте,как я поняла,ГК-холдер может подать на воссоединение только с супругом и детьми любого возраста((((а с родителями-нет…
вот обсуждения по теме
и вот

1 лайк

У меня тоже такая же специальность, только вот по ней так и не получилось поработать.
А в США кем планируете устроится?

Поздравляем от всей души! Смотрю в окно и понимаю, не одного меня этот город наводит на мысли о Калифорнии! Всем остальным Питерским на форуме - тоже УДАЧИ ! ! !

2 лайка

для начала буду подтягивать язык,а там посмотрим…

да уж,если учесть,что в Питере 62 солнечных дня в году,эти мысли не удивляют:)
СПАСИБО!!!

1 лайк

Ну,вот мы и получили наши долгожданные гринкарты!! 25 июля въехали в страну и ровно через 2 недели на адрес друзей в Неваде пришли гринкарты и ССН,мы даже не ожидали такой скорости) Правда,пробыв месяц в Штатах,мы вернулись в Россию,т.к. остались незавершенные дела,но через полгода планируем вернуться в Калифорнию навсегда.

Извиняюсь за некропостинг, но хотелось бы узнать, нашли ли вы работу в сфере природопользования?