2/1/2014 tashkent +3 визы

ну спасибо и на этом:flo:

в ответ на ваш вопрос могу сказать следующее- у меня овир разрешение заканчивалось через месяц после собеседования,у жены вообще не было. для паспортов нового образца-не обязательно, я писал на почту посольства перед собеседованием,потому что тоже волновался по этому поводу(ответ пришел что вы можете обратится за получением овир визы после собеседования в посольстве),так что не переживайте все будет ок. справку о судимости брал за двоих- меня и жену-при себе имел 2 паспорта и свидетельство о браке, так что присутствие жены не обязательно:give_rose:

:bayan::bayan:ПОЧЁМ ПРИМЕРНО БТЛЕТЫ ДО НЬЮ ЙОРКА??!!:ok::ok:

взрослый, сейчас в районе 770$ хавошкой. По крайне мере именно такую сумму насчитал мне калькулятор на сайте одного нашего крупного агенства по продаже билетов.

спасибо!:bayan: кто в конце марта-начале апреля в NY???

Я собираюсь. Выбираю, на машине поехать или автобусом, как эконом-решение :slight_smile:

А есть кто пойдет дальше)))? К примеру велопробег!!! Я бы рискнул но с годовалям ребенком думаю не получится))

лучше в лодке только надо собаку найти))):bayan: как раз к депортации доплывём

Из моего собственного опыта иммиграции - гораздо эффективнее искать не “попутчика”, а “встречающих”. Я, кстати, тоже жил раньше в Ташкенте. Сейчас -на расстоянии часа лета от NY :slight_smile:

блин вчера сдал пасспорт на овировскую визу надо ждать 20 дней- надеюсь не потеряют))))

Острые ощущеньица?)))

c нашими :party::party: органами ощущения в принципе не острые а сказать немного неприятные…так что отсчёт пошёл

интересовался до нового года - было около 900 уе, детский до 2 лет с 90 % скидкой, старше 2х до 6ти(своё посадочное место) - 50 %. У хавошки есть прямой рейс 16 часов лёта - самый удобный если лететь с реденком и кучей багажа, но по цене дороже, самый дешевый выходил у Трансаэро - 700 с чем-то(не сочтите за рекламу, так как там пересадка в Москве с ожиданием). Брать дешевле заранее за 2-3 месяца. Еще зависит когда берете билет-перед праздниками и сезоном отпусков дороже.На сайтах онлайн бронирования и продаж есть календарь низких цен. На выходные если брать в отличии от будних дней дороже.Оговорюсь - инфа может быть неточная,так как прошло несколько месяцев. Удачи Ринат!

спасибо большое за инфу ,пойду брать заранее -вот только дождусь паспотра с авировским разрешение ато вдруг по каким либо причинам он не будет готов по истеченнию положенных 20 дней.:!

Да не переживайте rinatt всё будет в порядке, получите паспорт со стикером в срок)

Мои поздравления! А чем собираетесь заниматся? Или планируете?

сегодня получил ОВИРовский стикер - без проблем и задержек:bayan::bayan:

вы не могли бы уточнить - у вас попросили аттестат о неполном среднем или вы их просто вместе со всеми доками отдали, а девушка уже потом по по списку сверяла?

если помните, был ли у нее пункт именно по аттестату о неполном среднем образовании в списке принимаемых документов?

спасибо.

У меня девушка попросила аттестат из школы, когда я его предоставил, она сказала что это только за 8 классов (хотя у меня в школе такого не было, что значит за 8 классов я вообще не знаю) я ей сказал что такой мне выдали по окончании школы, я предположил что как раз за 11 классов, ну или минимум за 9 я точно не помню, но никак не за 8 как она думала. Мы с ней долго спорили по этому поводу, в итоге она так и не поставила галочку в списке напротив аттестата из школы и сказала что это вопрос пусть решает консул, если его устроит мой аттестат, то все ОК, если ему тоже как и ей не понравится, то придется ехать в школу и заново делать или дома поискать, как она сказала. В итоге консул посмотрел и сказал что все в порядке с этим аттестатом.

1 лайк