24 июля +2 визы в Кишиневе

Здравствуйте Друзья!!

Ну вот, паспорта получены, теперь можно и отписаться :slight_smile:

Со второго раза выиграл в DV. После первого проигрыша, второй раз просматривал результаты без энтузиазма, даже не первого, а второго мая.
Думал “да нет, шансы то не велики” - а тут бацц, “Вы отобраны” :slight_smile:
Вышел, зашел еще, да нет, глазам можно верить. А номер, номер оказался не маленький…
Ну ладно, торопиться не будем, может и не стоит формы посылать…
Читал форум регулярно “…есть ли шансы?”, но в ноябре решил все же формы отправить, и отправил.
Ну раз отправил, то и с документами надо разобраться. Смотрю, а Свидетельства о Рождении нигде не нахожу, а родился я в России.
Вот засада. Надо как-то делать его. Ок, ладно, а как?
Опустив все подробности(история длинная), Свидетельство у меня появилось за 3 дня до сдачи документов в посольство. Даже не знаю, как так повезло, вроде и нехотя, а все получилось.

Зайдя в кабинку на интервью, все эмоции как рукой сняло.
Мило поговорили минут 5 с Консулом (очень приятный парень) и “Ок, ваши визы одобрены”

Вот так, я и моя дочь получили визы :slight_smile: А вроде ничего такого сверх естественного и не делал, просто верил.

4 лайка

Поздравляю! А какой CN у вас был?

Спасибо! CN 34*** до DV2014 такой номер считался достаточно большим.

Поздравляю!!!

Добрый день меня зовут Аркадий я из Республики Молдавия и недавно зарегистрировался в лотерее ГК и мне выпал номер 2016V1004Z130XXX просто мне интересно у меня длинный номер в очереди или нет ?)) Заранее спс и извините за подобный вопрос (простое человеческое любопытство) smile8-)