24 июня Москва-отказ

On skazal chto vkliuchali, no u nego net dokazatel’stv. Potom ego popytalis’ ubedit’ chto on etogo ne delal, predlojiv veroiatnyi scenarii so vtoroi zaiavkoi, i on nehotia soglasilsia pod obscim naporom foruma i vvidu otsutstvia al’ternativnyh ob’iasnenii.

Ой, я прям подался вперёд, бешенно жую попкорн и ёрзаю в кресле. Тушите свет, какой саспенс.

Ребятки, ждём хэпиэнд!!

5 лайков

Желаю вам удачи!!! Держу кулаки!!!

1 лайк

Вообще не вопрос! Адрес для доставки подскажите?

Vy snachala vizu poluchite :slight_smile:

Надеюсь, что все пройдет хорошо!

1 лайк

Da, kstati. U vas admin processing potomu chto eto takaia special’naia forma administrativnogo otkaza, nazyvaetsia 221(g). Oznachaet “nahvatka neobhodimyh dokazatel’stv”. Esli oni poiavliaiutsia - rassmotrenie prodoljaetsia, no chisto formal’no eto forma otkaza. A v CEAC 221(g) vsegda pomechaiut “admin processing”.

Если у 4youself все получится по совету господина Раевского, я сам отправлю Раевскому Hennesy Bras Arm 1972г.

5 лайков

4youself желаю вам удачи, и напористости…

Удачи) ну а мы будем ждать известий:)

4youself, желаю удачи. Буду сегодня мониторить форум весь день и ждать положительного результат:), а то обидно как-то за человека.

Люди, да вы что, опомнитесь? Какое интервью. Им отказали из-за нарушение правил лотереи. Какие визы???=0

Вы читали последние страницы темы? Вроде бы уже выяснили, что ребенок все-таки был внесен в первоначальную заявку.

Вы немного не правы. Нарушение правил было - он не внес в первоначальную заявку жены своего ребенкка от предыдущего брака(если я правильно понял). Но возможно консул посчитал, что это сделано не с целью обмануть их, а по незнаю. Вот и дал возможность исправить ситуацию.

А как же это:

?

В любом случае желаю ТС, чтобы фортуна повернулась к нему нужным местом и визы его семья получила!

Раевский, ну зачем вы людям головы морочите? Автор ясно написал, что в заявку жены не включил ребёнка от первого брака. А включил в свою заявку. Выиграла заявка жены. Консул им отказал. Да мало ли, что написано на сайте???Может они всем у кого отказ - так пишут. Зачем вселять людям надежду???

Люди, да вы что, опомнитесь? Какое интервью. Им отказали из-за нарушение правил лотереи. Какие визы???

им еще не отказали, а дали маленький шанс:)

Вот и у меня таже мысль: наградить Раевского независимо от других, и тут лайка маловато будет.

Филадельфия, откуда столько негатива?
Согласно Вашим высказываниям, автору нужно забить на все и смириться.
Или вас радует, когда визы DVшникам не дают? (Вы даже тему про неудачные интервью завели))

10 лайков

Согласен с Вами, что по закону должна быть дисквалификация, но консул этого не сделал и предложил обратиться ТС в КСС для исправления ситуации. Что можно сделать в данном случае, я лично очень слабо представляю и никто здесь ему тоже дельного не посоветовал, кроме Раевского который сделал хоть какую-то попытку помочь человеку. Теперь остается только ждать, что из этого выйдет.

5 лайков