24 июня Москва-отказ

Ну наконец-то. Хоть один здравомыслящий пост в этой теме.

Уууу…Чё-т вы и правда как-то. :frowning:

Раньше всем желала всего самого-самого. Подбадривала. В бога верила. Карты желаний и прочая эзотерика. А нынче нате, здравомыслием занята, упёрлась в слова растерявшегося человека, который только того и пытается, что поговорить с людьми, совета спросить, помощи, утешения, а то и чуда какого. Раньше это у вас было.

Человек - он продукт собственных мыслей, о чём думает, тем и становится.

3 лайка

Где? Конкретно ссылку. По-моему я пытаюсь объяснить Раевскому, что он не правильно понял ТС и из-за этого даёт людям надежду.

1 лайк

Daet nadejdu - ploho. Lishaet nadejdy - ploho.
Da ia ne dumaiu o nadejde sovsem. Lish’ o vozmojnosti poluchit’ vizu, ili o nevozmojnosti

18 лайков

Аватар не соответствует :slight_smile:

Может хватит флудить. Только тему засоряете.
Какой смысл от ваших споров, а тем более догадок чтобы уличить, что автор топика врет.

Единственный человек, который высказался по делу, причем довольно интересно и подробно - raevsky.

Интересно дальнейшее развитие событий от автора, а не “набирание” числа сообщений участниками

2 лайка

Единственный человек, который высказался по делу, причем довольно интересно и подробно - raevsky.

что есть, то есть, 10 лет это вам не пару недель.

Excuse me?
Не знаю чему и по каким критериям соответствует/не соответствует мой аватар, но Ваш пост явно не соответствует наличию элементарного такта.

повтор

Добрый день форумчане! Вчера вечеро получил ответ от консула “В ближайшее время Вы получите ответ от Иммиграционного отдела”. Ждем новостей от Иммиграционного отдела)))

7 лайков

Даже если ответ будет не положителен, вы сделали максимум, чтобы достичь цели :slight_smile: а это важно.
Удачи вам :slight_smile:

6 лайков

Настройтесь на хороший исход, у все будет ОК…

1 лайк

Вы бы ответили на главный вопрос, из-за которого здесь весь сыр-бор. Вы указали ребенка в первоначальной заявке жены или нет ?

Наш народ из любой ситуации может сделать тему для ругачки.
ТС - везения.
А всем остальным, спокойствия и побольше добра и позитива в серые будни.

12 лайков

Удачи Вам и позитивных новостей!
Настройтесь только на позитивный исход, и будем надеяться, что Ваше дело рассмотрит не очень занятый и желающий помочь человек. Там обычные люди работают, у них нет цели Вас “завалить”, а только соблюсти закон, если офицер найдет legal reasons пересмотреть решение в позитивную сторону, то обязательно так и сделает.
Надеюсь, что так и будет!

1 лайк

Ждем:) проясниться хоть окончательно, отсылать пузырь Раевскому или нет :lol:

1 лайк

Хороших Вам новостей от Иммиграционного отдела!!!УДАЧИ!!!

1 лайк

Удачи!!!Вы молодец, что пошли до конца и не опустили руки. Знаете как говорят - Побеждает не сильнейший, а тот кто идет до конца.

2 лайка

Очень надеюсь, что у вас все получится. Судя по вашим действиям, вы очень целеустремленный человек. Я знаю многих, которые опустили бы руки и убедили себя, что уже ничего не поделаешь и поезд ушел. Безусловно, вы и в любой другой стране будете в порядке, но хотелось бы, что бы в US было побольше таких людей как вы :slight_smile:

1 лайк

Если так дела пойдут и дальше, то наверное я вскоре расстанусь со всей своей коллекцией элитки… :drinks: