24.03.2011 Your visas are approved !!!

Привет всем вчера 24,03,2011 мы успешно прошли интервью в Ташкенте
Приехали в посольства в 8.15 но милиционеры попросили подождать до 9.15 поскольку интервью было назначено на 9.30.
в 9.15 позвали всех собрали все паспорта, было много народу 5-6 семей может и больше и 2 одиночки, зашли внутрь заплатили за ТИМС взяли конверты, после сдали документы девушка принимала документы она спросила на каком языке буду разговаривать я предпочёл на английском, написала на бумажку заплатить сразу за троих я и заплатил за троих сразу, потом сказали посидеть и ждать когда вызовут, примерно 12.00 позвал консул по имени а не по фамилии, и сразу сдали отпечатки потом поклялись говорить правду и только правду, так мы и сделали, он улыбаясь задавал мне вопросы
кто по профессии ?
чем хочеш там заниматься ?
последним сказал что наши визы одобрены.

Интервью длилось примерно 2-3 минуты хотя я думал что будет долго потому что до нас которые проходили интервью им задавали такие вопросы я даже удивился, 2-3 семьям отказали они так обиженно ушли у них что то с документами не в порядке были. Вот так и прошли слава Богу.
Спасибо всем форумчанам и модераторам за полезные советы, если есть вопросы отвечу с удовольствием
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ У КОГО БУДЕТ ИНТЕРВЬЮ

18 лайков

От всей души поздравляю Вас!!!
Еще немного еще чуть-чуть: Паспорта с Визами, Билеты, Слезы радости…
Все радостные мгновения у Вас впереди!!!

1 лайк

А отказ по DV был ??

да 2-3 семьи получили отказ

Поздравляю вас! Когда планируете лететь?

Поздравляю! Удачи и быстрой адаптации:)

Поздравляю!

1 лайк

Очень рада за Вас!!! Поздравляю!!!

Поздравляю Каримжон!
Те, кому отказали, они тоже по грин карте проходили интервью?

планируем лететь в конце апреля