27 марта2012–1виза одобрена(на грани фола)

вышел из посольства примерно в 12-30
Еще из интересного, консул проводила интервью на русском языке не спрашивая на каком языке я хочу интервьюироваться, только в ходе интервью задала вопрос говорю ли я по английски и дальше продолжила на русском. А вот второй консул говорила на русском не очень хорошо, поэтому пыталась всех склонить к английскому. Когда я слушал что она говорила другим, понимал ее на английском лучше чем то что она говорит на русском языке.
Спасибо всем за поздравления! Пока не увижу паспорт с визой не поверю.

Все закончилось нормально, но когда консул задавала вопросы был практически уверен что она подводит к отказу. И уже приготовился это услышать. Я даже засомневался, она сказала ваша виза одобрена или ваша виза НЕ одобрена. Только когда она сказала что ждите курьера, он доставит вашу визу, понял что все-таки она одобрена. На счет имени тоже были большие опасения. Но оказалось что это вообще не проблема.

Поздравляем! Вы все-таки решили ехать “насовсем”? Читала в темке, что после выигрыша у Вас были некоторые сомнения, хотя, пожалуй, у многих они были…

Сомнений только прибавляется))) одно дело когда заполняешь электронную заявку, представляешь себе свою жизнь в США, и другое когда твои визы одобрены и начинаешь планировать свои действия и решать навалившиеся и ожидаемые проблемы. Если все будет очень плохо, вернуться обратно всегда смогу.

1 лайк

А кто вас будет встречать в штатах, если не секрет? Т.е. у вас там друзья или родственники есть, которые помогут?

А вот это правильно!!! Я вот тоже сейчас решимость неимоверная, а когда выиграю, знаю нападут сомнения, и думы всякие :slight_smile: Вернуться ни когда не поздно, а не то будешь корить себя в том что была возможность уехать а ты ей не воспользовался:) КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ ОЧКУЙ СЛАВИК!!! Мои поздравления с визой:flo:

Знакомых нет, рассчитываю только на себя.

Молодец! Успехов тебе, честный человек :slight_smile: и удачи на иммиграционном пути!
И денег побольше :slight_smile:

Уважаю !:victory:

Посмотрел по трекингу, мой паспорт покинул посольство! Ждем…

Мой тоже сегодня в 17 с чем-то. Видать нас с вами отправили одной стопочкой :slight_smile:

Сегодня получил свой паспорт с визой!

14 лайков

красота!!!ПОЗДРАВЛЯЮ:):victory:
(пожелаю и себе такую визы в паспорте в следующем году:blush: :usa:

Поздравляем с получением “пропуска” в США! :usa: :slight_smile: Красивый!

Поздравляю. Как же хочется увидеть эту цветную страницу у себя в паспорте)))

А там пишут место рождения-Таджикистан,а национальность-русский?Национальность тоже указывается?

Nationality=citizenship (for immigration purposes) as far as I understand

Nationality-это гражданство.

1 лайк

Мне кажется, что если думать, что “всегда смогу вернуться” это не есть хорошо, демотивирует, нужно обрубить все мосты к возврату и двигаться только вперёд, ну типа " Велика ты Россия, а возвращаться не хочу ! "

2 лайка

Поздравляю с визой! У нас тоже до 27 сентября :slight_smile: