29 апреля 2014. Алматы.

SSN даётся один раз и на всю жизнь.

1 лайк

Кроме witness protection :slight_smile:

ну я так понимаю, что это ко мне не относится)))

Всем доброго времени суток! Сегодня 6 мая, у кого было интервью? Отпишитесь пожалуйста!

Результат наверное уже после выходных. В Алматы они сразу не говорят в открытую.

Ну тогда ждем) спасибо за информацию)

Если кратко. 6 мая принёс новые формы. Девушка в окошке их взяла пошла спросила что-то у консула тот кинул головой и девушка сказала мне “приходите завтра к 12:00.” Пришел сегодня к полудню забрал паспорт, конверт и инструкции и теперь качу домой.

Надо полагать виза получена? :slight_smile: Поздравляем!

Да не уточнил, что паспорт с визой. Спасибо за поздравления. Пишу из поезда, с телефона.

2 лайка

Поздравляю тебя!!..я та женщина с детьми и мужем,которые 29 утром первые подошли к тебе, Мы переживали за тебя, вспоминали…У нас тоже все ок…Рада за тебя!!! Еще раз поздравляю!!

Ничего себе! Поздравляю!
А можно вопрос, мы вот сейчас заполним анкету которая будет доступна 19 мая, отправим ее в Кентуки, потом через сколько времени примерно приходит ответ? В ответе будет назначена дата собеседования и документы которые нам нужно будет собрать?

seroshtan, а что за новые формы принес??

1 лайк

Да я в тот день не на шутку расстроился, так как консул толком не объяснил чего он от меня хочет. Я вышел потерянный. Потом только к вечеру собрался с мыслями. Вас тоже конечно поздравляю. Забыл, спрашивал вас или нет, куда вы собираетесь ехать?

Вы отправите в Кентукки формы dsp 120 и ds 230. если у вас сейчас не известен еще адрес куда Вы намерены поехать (куда придут вам документы) то уже на собеседование вам нужно будет принести обязательно такие же формы только уже с адресом в США. И сказать что первое время Вы будете проживать именно там, и кто тот человек который согласился вас встретить. Может быть и не спросят но по своему опыту советую быть готовым. А что касается назначения даты интервью, то это в зависимости от case number, который Вы получили в письме уведомлении на сайте лотереи. Также когда будет назначена конкретная дата на сайте лотереи вместо письма уведомления о выигрыше появится письмо с датой и местом интервью. Следите за visa bulletin начиная с октября. Более подробно уже написано много раз на форуме.

Мы просматривали местные сайты и объявления о работе, и выяснили что требуются многие специалисты. Какая у вас специальность? Если что скиньте в личку, я вышлю вам информацию по сайтам и текущие объявления, чтобы у вас было представление о рынке труда в Дэлавере.

Кто нибудь получил приглашение c кейс 35***?

seroshtan а не могли бы вы дать ник или контакт этого человека в личку, такая же проблема у меня с адресом. 27-го мая интервью в Алмате.