2A support orgs

Привет!

GOA предлагает life membership прямо сейчас за $500. Мне они нравятся в сравнении с NRA:

  • меньше спама (точнее, вообще нет спама)
  • корреспонденция адресная - как правило, все что надо сделать - наклеить пару марок и отправить открытки сенатору-Президенту
  • по моим впечатлениям, меньше шума-больше дел
  • существенно меньше экплуатируют страхи типа “АААААА срочно пришлите нам $1000000000 или у всех отнимут оружие!!!111”

Ни в коем случае не агитирую против NRA или любой другой организации - поддерживайте тех, кого считаете нужным!

Согласен со всеми пунктами, особенно с последним. Еще 2AF норм, но они как-то вообще не контактируют с мемберами, могут только раз в год позвонить деньги поклянчить и все…

Нра вообще организация в целом ни о чем, она просто распиарена всякими про-левыми организациями, ибо на них все шишки сыпятся всегда

Техасцы, вы смотрите?

А вы уже написали\позвонили своему конгрессмену, чтобы донести до него свою позицию по вопросу истинного места для этого слизня?

Его пока не подтведили. Голосов не хватило.
Следущее голосование 24го.

Так шо у вас ещё есть время высказать всё, что вы по ентому поводу думаете, представителю от вашего штата.

https://www.youtube.com/watch?v=06aoYcDx8s8

Краткое содержание: не всем 2A support orgs нравится поддерживать 2A.

Мне вот интересно почему эти перцы “проснулись” сейчас? Кто им платит? Коррупция была всегда, но волну гонят сейчас. Довыеживаются, что некому будет лоббировать оружейников и их интересы, следом пойдут и искатели “чистоты и правды” - будут из луков стрелять, без стрел.

1 лайк

NRA давно чморят за коррупцию и растрату денег куда-попало (читай: в карман CEO). Вот сколько я помню (а помню я, наверное, где-то с середины 2010-х) - столько и чморят.

Есть организации, которые не воруют (или воруют меньше) и борются за права по 2-й поправке.

2 лайка

и

Это разные по сути вещи и второе приносит мне пользы больше.

Ну замечательно же, что существует столько организаций на любой вкус и цвет?

Хочешь - даешь деньги NRA, хочешь - GOA или кому-то ещё, кто лучше представляет твои интересы, хочешь - своим штатовским организациям, хочешь - сразу всем, не хочешь - вообще никому не даешь. Кто лучше делает своё дело - получает больше членов и пожертвований, кто нет - банкротится или тихо дохнет.

И оружейники точно так же могут спонсировать или не спонсировать организации, которые лоббируют или не лоббируют их интересы.

Ляпота!

2 лайка

Там суть в том, что НРА может поиграть в банкротство,