3д моделлер, ювелир

Кстати да. Штучки в этом самом Padani есть очень недурственные. Цена вот тоже интересна. (Хотя…Я ж в Израиле никогда и не буду…). Так, любопытство. :kez:

Моя невестка, или золовка ? сказала, что Padani is sooo you!
они даже и подумать не могли как легко в этом году им дался подарок для меня- голову ломать не надо
Жду :slight_smile:

А как вы у них цены видите, там вроде нет на сайте? Я про Падани…

Всегда можно заказать такое же :slight_smile:

1 лайк

А мне Такори нравится, и в США…

Tacori Designer Diamond Engagement Rings, Wedding Rings, and Fine Jewelry - Tacori.com

3 лайка

О, спасибо. Мне понравилось многое. Я так поняла, у них через сайт купить нельзя, нужно искать ритейлера? А ты не в курсе, как у них с гарантией?

А, поняла уже, они работают на заказ. И lifetime care.
Сижу сейчас рассматриваю, многое нравится. Нужно мужу линк невзначай скинуть, Рождество не за горами… ))

Да блин ненаю. Один раз подруга подарила ( ейный мужчинка ,в тот момент ,был богатый перец,он и купил ) ,а второй раз колечко ,муж подарил в честь развода ,как компенсацию за свои грешки. (кажется штуки три баксов .тоненькое ,белый металл ,масенькие брюлики и какие то синенькие камешки )
Я туда заходила два раза ,цены -тысячи евро.
Конкретней сказать не могу. Я ходила как в музей .Только помню браслет …цена как на мою машину …около $10.000

Не, не только на заказ, они работают с ювелирными магазинами, которые их представляют.

1 лайк

АШ, ты меня подставила!!! =0
это дорогуууущий магазин.
мой муж хохотал, как его маму сделала, по незнанию…
неудобно теперь

:lol:

Да я ж писала что дорогой …:lol:Если б там были вменяемые цены …ууух ,с тележкой бы на шапинг :bayan:

Ну поздно ты написала, красавица моя, поздно. :slight_smile:

Как поздно? Не пугай! Почки у всех на месте? =0

борщем подавилась, ржу, целы, целы… :slight_smile:
ну я обмолвилась, что вот да…

они уже купили.
Мой муж хохотал до слез. :lol:

Всем привет!, что же темка затихла, только вот нашел единомышленников тут, а все молчат. Тоже появились мысли валить с Москвы,ищу такие же ответы как в США с работой для ювелира-3дещника.
Ну и само собой показываю свои работы

ничего особенного, но просто и мило

вот еще несколько, могу продолжать часами…

9244081128_1e3506da5d_o.jpg 9244082028_0c54ff1d98_o.jpg

жаль только 5 картинок пропускает

Ничего подсказать не могу ,не разбираюсь.
Но , вот не понимаю , почему ювелиры ищут возможность работать на кого то ?
Почему не на самого себя?
Денег больше ,свобода опять же …ну понятно ,свою самостоятельность нужно устроить и поднапрячься …но ведь оно того стОит.

Ну как же не на самого себя, только так, но это тут, а в чужой стране для начала нужно какое нибудь трудоустройство. С другой стороны 3д моделированием вообще можно заниматься с любой точки земного шара, продолжая обслуживать наработанных клиентов, но ведь хочется быть нужным новой родине.

Еще и возможность удаленно работать? Вообще супер.

Я тоже ремесленник .
Даже в голову бы не пришло , работать на дядю , когда в новой стране и английский учить нужно время и погулять , все увидеть и главное заработок куда солиднее.
Правда , по началу , поработала по найму в нескольких местах , но только из интереса “как у них тут?” ;).