3 Февраля, 3 визы и хорошие новости для всех!

Друзья мои, спасибо за поздравления!
Ошибка исключена, так как квиток на оплату выписывал помощник консула, а на мой вопрос об ошибке, кассир ответила - “поздравляю, вы первые платите по новому, то есть 440 с каждого”!
Мы собираемся в Майами, там у нас друг, надеюсь на его помошь в адаптации. Других ДВшников не заметил, точнее все как то быстро прошло и общаться было некогда. По доставке, вопросов не было совсем. Мы зарегистрировались на сайте и принесли распечатку на каждого, наверное это и есть доставка, я так понимаю. В любом случае мы дополнительно ничего не оформляли! Да, консул сказал, что мой паспорт, ПОНИ должны доставить к ним бесплатно, вот так.
Теперь мысли. Очень понравилось отношение к нам, вежливое, все улыбаются, консул в начале нашей беседы даже поздравил нас с выиграшем!
Вообщем эмоции от посещения только положительные!!!
Еще раз спасибо всем!!!

8 лайков

Макфол сделал всем приятный сюрприз:) Каждому в подарок бесплатный билет до Нью-Йорка выходит,а кому дальше,тот немного доплачивает:whats_up:

Поздравляю! Прекрасная новость,хоть бы это была правда!:clapping::strong:

Поздравляю! очень здорово!

Поздравляем!!! Спасибо за отличную новость:flo:

Спасибо, за хорошие новости! Удачной адаптации!
:slight_smile:

Поздравляю с прохождением интервью:)
А кто только будет проходить интервью, лучше запастись суммой в 819 рубликов, так как на сайте пока нет изменений по оплате виз

Ну что за народ такой неверящий (своему счастью), написал же человек который первый заплатил такую сумму, или есть основание недоверять ему?

Где написала, что не верю автору? Просто в нашей стране возможно все, о чем даже и не заподозришь…

Так то оно так, но только консульство это не “наша страна” (даже если речь идет о России, то маразма не меньше)- это их страна, с их порядками на территории “нашей страны”
Так что вероятность “просто ошибки кассира” минимальная! Я вот тоже с трудом верю в “свое счастье” сначала объявили что с 1 марта 2012 интервью в Киеве проводят, а теперь еще и снижают стоимость визы - прелесть! Это существенная экономия!

1 лайк

Поздравляю с таким удачным прохождением интервью!!!:flo:
И спасибо Вам за отличную новость!!!:bayan:

Это где объявили?

Мы боимся верить и доверять(народ на постсоветской терр.), до чего нас довели=0

З 1 березня 2012 року посольство США в Україні розпочинає проведення співбесід для отримання віз за результатами розіграшу диверсифікаційної лотереї 2012 року (лотерея “Грін Карт”).http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/visa-lottery.html

1 лайк

Остается только пожелать, чтобы собеседование было таким же не предвзятым как в Варшаве.

Поздравляю с визами! :flo:

Про ценник - вот так новость! Прошли бы мы собеседование на месяц позже - сэкономили бы 1137 USD :letmein:

Поздравляю!!! Удачно вы на сейл попали.

Ни фига се. Для кого хорошая а для кого - 1137 баков.
Но все равно поздравляю. Что нам русским тыща баксов, как говорит моя жена: “мы и больше теряли”

Поздравляем!!! Счастливого полета и адаптации! Будем надеяться на Ваш сценарий прохождения интервью.

Эта пошаговая инструкция пришла мне на почту от службы поддержки и помогла мне зарегиться на сайте и оформить доставку.

Please follow the instruction for delivery arrangement:
In order to arrange your delivery you should visit http://portal.ustraveldocs.com/?language=Russian&country=Russia and create a new user (for each applicant), then go to ‘Visa Type’, then ‘Immigrant Visa’, then ‘Moscow’, then ‘Appointment scheduled by NVC (All IV)’. Then select visa class ‘DV1’ or ‘DV2’ or ‘DV3’. Then you should enter the delivery information (mailing address or office for pick-up), print out the final confirmation paper containing a barcode (press PDF in order to print) and bring it to the interview.

Я думаю все получится! Удачи!
ЗЫ если будут проблемы напишите какие именно, я не силен в технологиях, но может помогу чем могу?

1 лайк