31.03.2016, свежий брак + 2 визы

Здравствуйте дорогие форумчане! Всех хочу поблагодарить за бесценную информацию, без которой мы бы не обошлись, за соучастие и оказанную помощь на форуме. Считаю своим долгом отписаться о том как у нас это было, в надежде, что мой рассказ кому-то окажется полезным. Начну с того, что я участвую с 2009 года в лотерее, но удача мне улыбнулась только в прошлом году, когда у меня только начали складываться романтические отношения с моим молодым человеком. Не задумываясь мы расписались и начали собирать доказательства нашей любви))) Очень переживали из-за того, что поздно отправили формы, в конце ноября, но номер у меня маленький, и уже в конце января мы получили письмо от посольства с инструкциями. Все делали как там указано - фото, собрали свидетельства о рождении, о браке, мой диплом, справки о несудимости, военный билет мужа. К доказательствам наших отношений мы прикрепили: скриншоты нашей переписки, справку из Оранджа о любимом номере, доверенности, которые друг на друга делали, наше пригласительное, чеки общих покупок, туристический договор, фотографии и диск. В назначенное время все сдали и через неделю пошли на интервью. Прошли контроль на входе, сдали телефоны и прошли в зал ожидания. Там нас вызвали к кассе, мы оплатили консульский сбор - 660 дол. на двоих, мы взяли без сдачи и стали ждать нашей очереди. Помимо нас в группе было еще несколько пар со свежим браком, это мы поняли по фотоальбомам, которые они принесли. Как по мне, то лучше все документы сдать сразу и потом лишний раз не мадражировать))) Тем не менее, ожидание было очень томительным…Нас вызвали предпоследними, к очень приятному и доброжелательному консулу. Мы дали клятву, нам отсняли все пальчики и начались вопросы))) Естественно спросили насчет брака, почему сыграли свадьбу только сейчас, есть ли у нас родственники в США, к кому едем, чем собираемся заниматься, были ли в штатах. Потом консул начал рассматривать фотографии, спрашивал кто это с нами, где это, потом вернул документы и произнес заветные “ваши визы одобрены”))) На следующий же день нам написали на почту, о том что паспорта пришли, мы их и забрали)))
P.S. как нам показалось, все из нашей группы - несколько пар со свежим браком, пара в зрелом возрасте и парень одиночка- получили визы. Друзья, всем удачи, играйте в лотерею без посредников и прилагайте как можно больше усилий, поверьте, вас ждет вознаграждение!!!))))

5 лайков

Поздравляю вас!

Спасибо огромное)))!!!

Поздравляю! Мы принесли 20 совместных фотографий, а вы прям подготовились усиленно! :slight_smile: Куда собираетесь в США?

Спасибо! Да, подготовились мы основательно, поскольку брак был заключен после выйгрыша. И как видите, наши усилия не прошли даром))) Собираемся в SFBA, а вы куда путь держите? уже решили где будете готовиться к появлению ребеночка?

поздравляю

Ребёнок сегодня родился, девочка :slight_smile: Собираемся в Чикаго. Вам удачи!

Поздравляем! Очень-очень рады за всех, ребята. Удачи!!!

Спасибо)))!!!

О, мы вас поздравляем, такое событие!!! Желаем вам удачи на новом месте и в новом составе!

Спасибо ребят, за поддержку, очень приятно!