+ 4. Москва. 1 Октября 2014. DV Lottery FY'15.

На какой электронный адрес вы писали письмо в ustraveldocs?

На анти тела это называется. Зачем? я что, кому-то что-то навязываю? Сделал, значит так хочу.

Я был бы осторожнее с такими публичными советами. Переводы не нужны? Ну удачи тому, кто вашему совету последует.

Вот пример по анти телам. В детстве переболел краснухой, со слов родителей. Карты прививок нет. В МОМ сказали сделать анализ на анти тела. Сделал. Пришел результат: показатель сомнительный. Рекомендуем повторить анализ через 14 дней. В итоге по любому надо делать прививку.

Мы нотариально не заверяли документы. Это уже слишком наверное, не так ли?
А просто переводы всех документов на английский обязательно нужны. Ну не стали бы их в окошке, где собирают документы запрашивать. Справку из милиции и военник, у меня в последнюю очередь забирали.

Филадельфия отвечал мне, утверждая что ваши переводы были лишние.

Все правильно. И это актуальная на данный момент информация. Может есть еще какая-то информация, но она похоже с бородой))

support@ustraveldocs.com

1 лайк

Согласен полностью. Ничего страшного в этом нет. Я узнавал про анти тела - тоже самое сказали, что уровень может быть недостаточным, что то, что это…короче, если времени вагон, можно и позаморачиваться, чтобы маленький укольчик без последствий не делать)) ну а если времени в обрез, сделаешь эти прививки и не заметишь.

1 лайк

Спасибо

Все кейсы индивидуальные. Я считаю, что любая информация - лишней не бывает. Давать советы вообще, в этом случае, не корректно. Больше читать, больше анализировать - но делать только самому, и никого не слушать.

Люди вроде живут в Америке, а советы дают как будто живут в стране советов. Пора бы менталитет перестроить.

1 лайк

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо вам! Я не знаю почему через неделю, не уточнял. Просто, сидим и ждем, пьем коньяк)

Я написал бы в support@ustraveldocs.com и сделал бы изменение заранее. Писать на русском надо, на всякий случай говорю.
На собеседовании никто не будет ничего менять, поверьте. Консул не будет ничего там за нас, за вас менять. Могут поменять девушки, которые документы в окошке собирают перед собеседованием, но это знаете, как настроение у них будет. Лучше заранее все исправить.

Займусь в понедельник. На всякий случай копию письма отправлю на support-russia@ustraveldocs.com. Этот адрес я нашел на сайте.

Спасибо!

Спасибо за поздравления! Вам удачи!

Спасибо за поздравления.
А переводы знатные получились и они нужны.