4 февраля. виза получена

NiKaDiM Поздравляю!!! :bayan:

1 лайк

Да да, но только вы я так понял утром проходили, а я с 12 там был примерно :slight_smile:

Документ, один лист с одной стороны написано на русском с другой на английском, подписываетесь что встанете на учет и что ознакомлены с правилами, служить вас не кто не заставит, просто такие правила, встать на учет надо в течении первых 30 дней после приезда, иначе налагают штраф 200-250тыс$ и тюрьма 3-5 лет, точно не помню цифры, но примерно так. И еще на сколько не изменяет память это должны сделать молодые люди до 25 лет, старше помоему не надо

Что именно “Где в России” ? :slight_smile:
В России у нас неразбериха практически во всех инстанциях куда бы вы не пришли :slight_smile:

ага, в 12 я уже ела суши и пила глинтвейн за победу в Новинском пассаже)))

знакомое место, мы когда провожали Ивана Docfreeman скромной компанией форумчан мы там тоже сидели в суши в новинском пассаже ))
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23477 даже вот фото нашел с той встречи )))

ничего себе) вы уже все друг друга знаете я смотрю))) а я и не в курсе)) ну думаю потом в Америчке уже тоже познакомимся))

Обязательно ! :slight_smile:

Поздравляю!!! Удачной адаптации!!

1 лайк

спасибо за инфо! :slight_smile: так значит надо встать на учёт уже по прибытию в америку, и это в связи с тем, что вы не служили в россии или в любом случае?

Поздравляю! Удачи с переездом)

1 лайк

В любом случае, мой военник они даже не смотрели и не взяли, как я понял он им и не нужен, так что просто надо встать на учёт в первые 30 дней после приезда

2 лайка

Мои самые искренние поздравления!!!
Успехов на новом месте и успешной адаптации!
Читаю эти истории и завидую (в хорошем смысле) всем у кого получилось осуществить цели, которые когда-то были мечтами.
Эх-х-х, я вот тоже мечтаю…

1 лайк

Поздравляю!!! Легкой адаптации!!!

1 лайк

Сообщение от samozvanka
ничего себе) вы уже все друг друга знаете я смотрю))) а я и не в курсе)) ну думаю потом в Америчке уже тоже познакомимся))

Обязательно !

А Я ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ! Антон, теперь будем тебя провожать.
Как Вам идея?)

1 лайк

Поздравляю!!! Во всех начинаниях успехов!!! :slight_smile:

1 лайк

И у вас все получится ! все самое прекрасное случается неожиданно !!

В Июле проводим :slight_smile: можно встретиться, почему бы и нет

Поздравляю!!!:flo:

1 лайк

[QUOTE=NiKaDiM;527226]Всем привет :flo:
Вот и мне только что курьер DHL привез документы и паспорт :slight_smile:

Изначально интервью было назначено на 28 января на 8 утра. поэтому я взял неделю отпуска чтобы подготовить документы, переводы и мед. комиссию,
но мне позвонили и вежливо сказали что интервью переносится на 4 февраля на пол первого. Тем не менее отпуск был взят я его в общем и использовал для оформления документов распечатав список необходимого и собирал все документы по этому списку.

Привет Никадим! Если вас не затруднит, не могли бы вы скинуть это список, у всех по разному и я запутался, что нужно , а что нет! Заранее благодарю!

Rimmantila

Поздравляю с получением Визы!!!

1 лайк