5.06.2015 +3

Вот и закончилось наше ожидание. Спустя год с хвостиком после того, как узнали о выигрыше мы услышали заветное “Ваши визы одобрены”. Спасибо форуму за огромное количество важной информации для подготовки к интервью.
О нас: папа (основной заявитель), мама (я) и сына 6 лет.
Медкомиссию проходили 1 июня, нужно было поставить манту. 3 июня показали манту и получили конверты с медициной. Я попросила сделать нам копии, и хорошо что попросила, т.к. в документах сына нашла ошибку- вписали номер моего паспорта вместо его. Очень оперативно все переделали в тот же день.
Интервью было 5 июня в 8-45. Весь процесс описан уже много раз, повторяться не буду. Из документов взяли все по списку плюс трудовую мужа, все справки со счетов и подтверждения фин. состоятельности. Я переводила абсолютно все бумаги, вплоть до выписок. Все пригодилось.
Само интервью заняло от силы 15 минут. У мужа узнали, чем конкретно он занимается по работе (ИТ), спросили про бизнес (мы сделали фото торговых точек, пригодились), у меня спросили про предыдущий опыт работы в США (по J визе). И все. Спросили почему не едем на Аляску (адрес доставки карт у нас указан на Аляске). Вышли в 10-20 из посольства.

5 лайков

Сибирякам поздравления от Уральцев! Про Аляску - это класс!

Спасибо!

Поздравляю, вы откуда точнее с Сибири??Мы тоже тут рядышком, из Екб:) Куда поехать собираетесь?

Спасибо! Мы из Иркутска, хотя я родилась на Дальнем Востоке
Едем в Сиэтл, точнее в Бельвью или окрестности

Поздравляем вашу семью! Успехов Вам!:clapping:

1 лайк

Поздравляю вас! подскажите пожалуйста, вы с первого раза выйграли?:slight_smile:

UPD: Извините, что отвлек, уже нашел с 4 ого раза. Хорошей вам адаптации)

Ух ты ! Мы тоже родом с дальнего востока (Уссурийск) ! Поздравляем вас !