7. Entrant Photograph / Подготовка фото для заявки DV-2017

А где мерять в пикселях расстояние? Видел в процентах размера только.

https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx

И размеры и примеры правильных и неправильных фото.
Померить в фоторедакторе любом.
Или есть программа “форумный валидатор”, написанная одним из участников форума, можете ввести “валидатор” в поиск, и скачать из ее темы.
Там тоже можно все проверить.

Дляособо одаренных, (таких как я) - я могу перевести пиксели в проценты от общего размера фото. Больше я не понимаю как проверить …=0

Скачайте форумную программу, и она вам все скажет, после расстановки позиций на фото.

гринкард…чек.ком

Это имеется в виду?

[QUOTE=breakthroo;1718255]
Мой валидатор фотографии вам в помощь

Это на Маке моем почему то не открывается.((
не раззиповывается…

На маке не будет работать, оно для виндоус.
Если есть фоторедактор, то замажьте лицо на фото и загрузите в тему, где фотографии проверяют.
Там подскажут что не так с фото, по их мнению. И проверят валидатором.

1 лайк

Чем больше читаю тему про фото, тем больше загоняюсь:facepalm: нафотографировалась, не отправляюотправляю пока, то одно не нравится то другое. Муж уже психует, больше фоткаться не хочет:(. Интересно, участники из других стран также за гоняются по фото!
P.S. Когда будет опубликована тема с выигрышами в мае в пункты для заполнения было бы неплохо вставить вопрос о фото ( типа фон меняли-не меняли и т.п.) для статистики. И будущим участникам поможет.

Уже есть такие Темы -за прошлые Лотереи!!!
Люди меняли Фон,выбеливали…прогоняли через Оффициальный Кроппер и Выигрывали!!!
Здесь всё есть-На Форуме!!!

Хватит уже всем волноваться из-за фото каждый год. Оно нужно только для вашей идентификации, на розыгрыш не влияет - меньше 1% что победите, 99% что проиграете.
Никто в других странах за фотографиями не гоняется, там куча стран где сфокался и отправил.
Только почему то каждый год паника какая-то возникает, а фото и не важно совсем.
Вот примеры:

Да все это так. Но посмотришь как люди вокруг на форуме заморачиваются и заражаешься этим. Логика куда-то девается:).

Я вообще на мыльницу сфоткалась дома на фоне простыни. На кроппере овал подогнала, на официальном валидаторе проверила и отослала. А потом попала на форум и теперь у меня комплекс. :taunt: Но фон у меня хорошо получился и лицо в параметры вписывается вроде.)

подскажите, кто знает.
с бородой можно на гринкарту фотографироваться?
нет каких-нибудь запретов на эту тему?

p.s. борода небольшая, аккуратная, рыжая)))

Нет…с рыжей нельзя. Или перекрасить или сбрить.
А по теме, конечно можно, шутил просто.

Esli vy jenaty - luchshe s sinei.

я все понял, парни))) спасибо за советы )))

:):lol:В мае проверим фортуну! Простынь долго наглаживали?

как сказать в солоне чтобы они поняли как надо сфоткать

а то я сфотколся а теперь лицо не вмещается