7. Entrant Photograph / Подготовка фото для заявки DV-2017

сколько не фотографирую сына,у него всё время тень за ушами,у доче,видимо,за счёт волос этой тени нет.что делать?подскажите,пожалуйста.

Выставить свет, попробовать вспышку, поднять исо, выставить баланс белого ручной, осветлить редактором.

1 лайк

Ребята, смотрела в сети много информации по гринкарте, в основном о фото, наткнулась на фирму нью-йоркскую, они занимаются фото на разные визы, и дают совет, что лучше всего, это касается женщин, на для лотереи фотографироваться без серег в ушах, и не улыбаться. Про не “улыбаться” знала давно, но про серьги - новость. Они сами пишут, что это как-бы негласное правило, хоть на сайте прямым текстом не указывается. Они были свидетелями, что люди получают отказ из-за фото с серьгами. В общем лицо, уши должно быть открыто, без серег, не улыбаться. Не вижу смысла им врать, денег за советы не просят), в общем, может кто-то подобное читал, что думаете?

Какие еще негласные правила есть?
Поститься перед подачей заявки 3 дня?
Почему на сайте фото женщин с серьгами отмечены как подходящие ? original (3).jpg
А тут вообще ушей не видно original (2).jpg

Пусть покажут примеры, где они?

Заблуждения и неверная информация не обязательно должны быть за деньги.

Добрый день уважаемые форумчане. Возможно мой вопрос уже где-то обсуждался,найти не получилось.
От первого брака мужа есть ребенок,связь поддерживает,но фото прислать отказываются,опасения не понятны. Как быть в данном случае? Ребенок не едет в случае выигрыша.Если взять фото другого 16-летнего ребенка,как они могут выявить,что фото не соответствут личности?

Они все могут. В том числе выслать вас из страны, через много лет после выигрыша, в случае раскрытия обмана.

Фото больше 240 кб не пропускает . Прогнал через валидатор , уменьшил размер и все прошло. При фотографировании проверяйте размер. Делал несколько фото в одном ателье ,всегда был размер разный.
От 190 до 260 кб.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фотошоп или онлайн редакторы для изображений, чтобы сделать фото ярче, откорректировать контраст, четкость, изменить размер и вес фотографии.
Спасибо.

А вы умеете еще как-то поменять размер и вес фотографии без редактора?
Лицо не ретушируйте главное.

что-то не нашла ответа. А можно редактировать эфект красных глаз?

Средствами фотоаппарата при съемке можно, настройки, функции “против красных глаз” и т.п.
Редактором нет.

спасибо!

От штатного кроппера такая адская пикселизация по контуру, что кажется, буд-то тело вырезано редактором и помещено на белый фон, хотя, фотография реально не редактировалась :slight_smile:

Спасибо.
Если никто больше ничего не добавляет, значит согласны. Лицо не трогаю, яркость, контраст меняю…

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Есть 2 фото. Первое фото с тенями за ушами,какую можно применить программу что б убрать эту тень? И разрешается ли это, что б фото приняли потом у меня после обработки( я слышал что если использовать фотошоп,то ее скорей всего не примут. И Второе фото, обратите внимание имеется тень в районе шеи (вроде как не заметно её) такой вариант подойдет или нет? Может есть здесь такие кто уже выиграл грин кард с применением каких либо программ?посоветуйте мне пожалуйста.

Для проверки фото есть отдельная тема (Фото на проверку). Закинь туда, там и проверят. А по теме, левое фото подойдет, если соответствует критериям. А на незначительные тени на шеи внимание не обращай, их практически не заметно.

1 лайк

Если можно белый фон, в чем проблема? В любом отелье фотографируют. Или я чего то не понимаю, почему все фон вырезают? Чисто белый нельзя?

Можно.
Отбеляют фон тогда, когда получаются тени или фон неоднородный.

Скажите пожалуйста, а в анкете для лотереи требуется также фото и ребенка? А членов семьи?

Supruga i nesostoiascih v brake vseh vidov detei i okolodetei do 21 goda

1 лайк