8 ноября - тоже КРАСНЫЙ ДЕНЬ календаря

Присоединяюсь к поздравлениям!:slight_smile:
удачи в Штатах!

Время летит ! Вчера всей семьей получили грин карты(на 21день прибывания)Сейчас в поисках рента,потом все остальное.Сиетл город
немаленький и красивый! Все время от первого покета и…11 месяцев,
Можно немного выдохнуть.

BRUCE поздравляем вас с приездом в Штаты! Там наших земляков достаточно,так что вам там не будет “скучно”. Кстати если ты увлекаешся восточными единоборствами,то там хорошие тренера,в особенности по Айкидо. Вообщем удачи вам в ваших начинаниях на новом месте.:slight_smile:

BRUCE не поймите меня привратно, ваш Ник натолкнул меня на такую мысль. Кстати там живут мои друзья которые занимаются этим уже очень много лет. Увлекаются этим оба,и муж и жена. И тоже наши земляки. :)Всего хорошего вам.:slight_smile:

Ник - это просто ник. Я айкидо не увлекаюсь, но этот вид спорта мне очень нравится. А где именно живут наши земляки, а то я тут 1,5 месяца и мало кого нашел. Очень хотелось бы общения. Я живу в Олимпии.

Они живут в Белавью. Если они будут не против знакомства,я вам сообщу в личку. Удачи Вам.Пишите.:drinks::slight_smile:

1 лайк

Я очень рад что у вас все хорошо, как проходит адаптация ? :slight_smile: Какого мнения на счет Сиэтла ? Как вам город, климат, населения и т.д? Какие у Вас впечатления ? Вы советуете этот штат Америки !? =0