9 октября... День рождения Бориса Немцова.

Не был-бы политиком, не убили-бы . Кстати сказать кто твоему политик тогда? Тот кто каждый день в телевизоре хвалит руководство? Или может тот, кого “за ручку” привели и посадили в президентское кресло?

расширяя известную фразу - каждый народ имеет такую опозицию, какую заслуживает.

в подпись чтоль поставить

Что такое народ?

Что такое оппозиция?)

Странное какое-то определение. У народа не может быть оппозиции, потому-что он народ. Оппозиция может быть только у власти, а Народ может быть источником этой власти…в цивилизованном государстве.

Ну а если нет дела до Немцова, тогда зачем всякую гадость писать …о покойнике?

узбагойся, прими, твоим побратимам помогает u_366fcd98e76db2bd200d3d76f2d67916_800.jpg

да не смешите

Какая-то волна хамла пошла в этом разделе, за неделю уже второй.

https://i.mycdn.me/image?id=859170637667&t=3&plc=WEB&tkn=*rquBiC2mTQi4p24izTG7BCVNoc8

Ну давай ̶н̶а̶б̶у̶б̶н̶и̶ расскажи нам ̶к̶а̶к̶ ̶к̶о̶с̶м̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶е̶ ̶к̶о̶р̶а̶б̶л̶и̶ ̶б̶о̶р̶о̶з̶д̶я̶т̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶р̶ы̶ ̶Б̶о̶л̶ь̶ш̶о̶г̶о̶ ̶т̶е̶а̶т̶р̶а̶ чем там был примечателен Немцов как ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶о̶й̶ политик в последние годы, чтоб у Кремля был резон убить его?

Научите меня зачеркивать текст! Пожалуйста.

Бориса знаю. Он любит спорить. Немцова не знаю. Боря! У тебя ДР намечается?

я набираю в гугле “strikethrough text” и он выдает кучу ссылок на генераторы зачеркнутого текста. например, вот этот Strikethrough text generator ( ̶S̶t̶r̶i̶k̶e̶-̶t̶h̶r̶o̶u̶g̶h̶) - просто копируешь зачеркнутый текст оттуда сюда

2 лайка

̶К̶а̶к̶ ̶ж̶е̶ ̶в̶ы̶ ̶м̶н̶е̶ ̶в̶с̶е̶ ̶н̶а̶д̶о̶е̶л̶и̶.̶ ̶С̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶л̶о̶?̶ ̶

Ура! Спасибо! Но я надеялся, что есть что-то проще

I had been was born in Denmark

Вот этот тег, “[s]”, должен работать как “простое” зачеркивание, но по необъяснимому капризу форума, он не работает, хотя это стандартный bb-code. Увы.

У меня конечно намечается ДР, не помню когда, но точно помню что в пределах 11-12 следующих месяцев. Хотя я его где то после 30-35 празником считать перестал.

Я люблю спорить. С тобой:) Иногда. Мне жаль если тебя это иногда бесит больше чем тебе бы хотелось.

Я не знаю что это за грек. И мне плевать на его мнение. Хаять мертвых гнилое дело. И у меня к людям занимающимся этим тухлым делом уважения ноль. А правда она у всех разная. Только Гитлера в пример не надо приводить.

Сколько же больных людей на этой планете :nea:

:lol::lol::lol:
Осень…будь она неладна.