9 октября... День рождения Бориса Немцова.

Почему только его? Таких примеров масса. Если исключений много, правило стоит пересмотреть, религия дело противоречивое само по себе.

Другой оппозиции для вас нет. :slight_smile:

Только не надо словоблудия. Человек умер. Трагически причём. Приходит непонятно кто и начинает поливать мертвеца грязью. Лично мне противно… А ты конечно можешь продолжать свой атеизм толкать.

Человека я как раз поддерживаю, мне он симпатичен. Вернее, поддерживал, пока жил в РФ и мне это было актуально, но ты ж знаешь про Платона и истину.

Мне больше противно, когда в аспекте политического спора всплывает “а вот он был бабник, ааа”. Да хоть всю Москву пусть бы перепробовал, лишь бы дело знал.

Возможно, я ошибаюсь, но что-то припоминаю, что в некоторых темах про некоторые группы, вы господа, Борис и Selectee-2012, вроде были согласны с тезисом “мол у себя в спальнях делать могут что хотят, но не фиг выносить на обозрение обществу.”

Если публичная личность ведет распутный образ жизни, с фига ожидать, что это не будет коробить часть общества и про это не будут говорить?

Возможно ты и ошибаешься) От этого не застрахован никто! Лично я говорил в тех темах примерно то же что и ты вроде говорил после меня - в спальне делайте что хотите но не говорите моему ребёнку что то что вы делаете это норма. А это совсем другое дело…

В любом случае публичная личность перестаёт быть таковой с момента прекращения процессов её жизнедеятельности.

Да никто об этом особо не знал и не говорил, он это не выпячивал. Просто застрелили его как раз в компании модели. А на рашн ТВ есть передачи пусть говорят, прямой эфир и прочее г…о, специализирующееся на копошении в грязном белье, вот и стали об этом трындеть все, кому не лень, все вытаскивать в паблик.

А кто его заказал, мы не узнаем, чего об этом спорить - мне непонятно, выяснять были ли он большой фигурой, чтобы кремль его убрал или не был - пустое дело. Надо только помнить две вещи, Немцов был человеком опытным, с обширными связями, имел источники информации куда глубже, чем тот же Навальный, и что он мог накопать, мы предполагать не можем.

Если это про геев, то я не против, чтобы геи говорили, что они геи, ну или кто там в этих группах? Я против, чтобы сексуальная жизнь кого угодно влияла на что-то, кроме удовольствия её владельца. А имеет он моделей, или геев в натуральную величину, или улиток – мне всё равно.

У слова “распутный” слишком много значений, наверное, столько, сколько людей на планете.

Он не был женат. Идёт с кем хочет.
Говорят, что убрали чеченцы. Слишком много знал…

Вот я специально это слово обошёл стороной. А ты поддался. Ну всё, ща сольют тему опять к непотребщине[emoji38]

Сколько человеков - столько и мнений.

Anyway, притаскивая подобное на такой разношерстный форум, следует предсказуемо ожидать разнообразных мнений в том числе и гадостей.

никогда?

В тот момент, когда шёл с моделью

А “порядочные половые связи” -это когда под присмотром гос.чиновника? А что вы милочка скажите про “связи” господина Путина?..:wink:

Там всё хорошо

//youtu.be/He894xysATk

=0:facepalm::lol:

Анна Дурицкая и Борис Немцов, предположительно, познакомились в 2011 году на светской вечеринке. По многочисленным сообщениям СМИ, между моделью и известным российским политиком-оппозиционером с самого момента встречи промелькнула искра, переросшая в отношения.

[i]Екатерина Ифтоди, или “тайная жена Немцова”, как ее прозвали журналисты, заявила о себе сразу после похорон известного политика. Она сообщила, что у них с Борисом подрастает общий сын. Мальчик родился 7 апреля 2014 года. И назвали его тоже Борей.

На момент гибели оппозиционера малышу было всего-то 11 месяцев.[/i]

Мне его не жалко, мне очень жалко его детей. Он сам выбрал свой путь. А дети страдают. Старшая от позора сбежала за границу. Средние в таком возрасте, что все воспринимается тяжело. А малыш вообще когда вырастет поймет, что ее папа гулял одновременно не с одной его мамой, и что он случайный ребенок от очередной женщины мужчины -ловеласа. Думаю это неприятно. имхо

Поясните мне кто нибудь. Это такой тонкий стёб или они всё это взаправду поют?

Ну да, а вот путинские байстрюки не страдают, и не будут страдать, даже если его повесят на московской березе. Что в принципе не реально.