A кто как реагировал на свой выигрыш в Green Card лотерее?

Присоединяюсь, Вы так весело все написали,что с таким настроем все будет ок:)

1 лайк

практически такая же ситуация - подача заявки за компанию с другом, жизнь своим чередом с элементами забывания про эту заявку, звонок по телефону от родителей со словами поздравления…

  • что? выиграл? а, ну ладно, придется ехать… :slight_smile:

А я указывала адрес родителей, так как живу на сьемной квартире в другом городе)) Совсем не близко от них…и мама звонит и по буквочкам мне читает откуда конверт))) От счастья речь отняло…но в то же время боялась поверить…Потом мне мама его передала знакомыми и когда я его открыла…я уже убедилась - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Кстати я заполнила анкету и забыла, пока не пришел первый пакет. А счас так переживаю, что не получу второго пакета…Дергаюсь все время…(((((((((((

Главное спокойствие. Я в твоей ситуацие, и уже проверил дошло ли и обработанно. Я жду когда номер станет карент, а 2 пакет менее важен. Главное что кэйс не забракован. Какой у тебя номер? какая страна?

Главное не когда номер станет текущим, а назначат ли интервью. Второе не всегда вытекает из первого.

Почемуто многие вещи в жизни легко даются…:drinks:

Ну как, господа владельцы 1-го пакета, готовитесь к интервью?:slight_smile: Давайте делиться кто на каком этапе? интересно у кого интервью будет раньше.

привет всем!
хотелось бы поделиться своей историей как это было…
в Мае поехал домой, где не был 4 года…просто до этого не было возможности…целью поездки было не только повидаться с родителями, родственниками и друзьями, но и провести опрос для дипломной работы…
за одно и пройти интервью на работу…вобщем повидал всех, провёл опрос среди студентов в 2-х университетах, прошёл интервью (сказали как только получишь диплом сразу возвращайся:) ) и вот собирался улетать в среду обратно, но по кое-каким причинам отложил вылет на понедельник…в пятницу (25-ого числа) сижу дома один и где то в 12 дня постучали в дверь нашего дома…это был наш почтальон…конечно я в тот момент не помнил про Лотерею и поэтому не подозревал зачем он пришел…вобщем открываю дверь, здароваюсь с ним и в этот момент он наклоняется к своей сумке и достаёт оттуда большой белый пакет…блин, какое-то чувство было…и тут он мне протягивает этот конверт и я прочитав в верхнем левом краю пакета “заветные” слова KCC понял откуда этот пакет и что это значит:)
я не сказал почтальону откуда и что это за пакет (хотя может он сам уже знал), но от радости заплатил ему за его услугу прилично! как только я зашел домой начал прыгать от радости :lol: …радости не было предела!!! но потом вспомнил про пройденное интервью на работу про которую мечтал давно и немного остыл… позвонил родителям и сестре и сообщил новость…они были в шоке конечно…пока решил продолжить “борьбу” за визу…если судьба, то поеду в штаты…

пока что готовлю кое какие документы… а так готовиться пока еше рано… номер у меня до 8500… интервью не скоро, поэтому и морально пока не готовлюсь :slight_smile:

Класс!!!
Читал и плакаль…:slight_smile:

Мы тоже поадли заявку, аж в 2005 году. И благополучно забыли. Тем более что за это время внашей жизни прозошло много событий. и вот в апреле этого года пришло ОНО- письмо из КСС ( это была доп.расслыка по ДВ-20007). Я уже и не надеялась, это как последний шанс успеть в отходящий поезд. Быстренько отправили анкетки. А потом опять мучительное ожидание даты интервью, тем более как выяснилось интервью можно и не дождаться. Но нам повезло опять- интервью вот оно совсем скоро- 9 августа. Но опять глобальный вопрос- пройдем ли? А кроме того за эти месяцы ожиния все чаще лезет в голову мысль- а надо ли? Все время ищу аргументы за и против. Но однозначного ответа там и нет. Но машина запущена, процесс идет своим чередом. 10 августа станет ясно- едем или нет.

удачи на интервью;)

1 лайк

Удачи вам на интервью!:slight_smile:
(Сорри, а от какой страны вы играете? :slight_smile: )

Узбекистан.