A у нас в Чикаго снег пошёл...

А не поможет: не заморозит - занесет снегом, не занесет снегом - сдует ветром нафиг. Это же Чикаго!!! :lang:

Марина, а вы что , тоже думаете в Чикагу?

Возле озера, можно сказать в центре:blush:

А в прошлом году мы даже вот кого слепили

Ну да!!! А то бы мы с вам сейчас беседовали:lol: :lol:

Это один из вариантов сейчас, но пригороды, там где лоси :yahoo:

Добро пожаловать. (но в пригородах - скукотааааа):slight_smile:

А лоси? не веселят? :lol:

Пугают=0 :lol:

Можно везде скучать, лёжа на диване. A мы и сейчас на переферии жизни радуемся.

А меня веселят - я к ним уже привыкла:) Возле дома два форест-презерва один через дорогу от второго и лоси постоянно переходят дорогу. Причем семьями :lol: :lol: :lol:

А вы где живёте, [Siren]?

Да есть тут веселое место - Morton Grove называется :slight_smile:

С хорошими школами и снегами по крыши?

:slight_smile: :slight_smile: Школ не знаю, а снега по крыши - это всегда пожалуйста :lol: :lol: :lol:

Ладно, детей уложу баеньки, потом посмотрю, что за местечкo весёленькое

“Невиноватая я, он сам пришел…” (с) Бриллиантовая рука :slight_smile:

Это уже запаковано и поедет Fedex - должно встречать меня уже в апартменте. Но из аэропорта добираться прийдется в ветровке - если я на себя натяну пуховик я тут в LAX сдохну :slight_smile: А в руках места уже нет - уродские правила у AA :frowning:

Я купил себе неплохой пуховик 750 fill power down (http://www.llbean.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?page=mountain-guide-down-jacket&categoryId=47230&storeId=1&catalogId=1&langId=-1&parentCategory=500648&cat4=6347&shop_method=pp&feat=500648-tn) на L.L. Bean, онлайн (http://www.llbean.com/). Кстати очень доволен - легкий и теплый (лучше чем у меня был в России/Украине - но там вроде не мерз). Все доставили быстро и классно. Покупал онлайн потому что тут (в Калифорнии) не особо большой выбор. Вернее сейчас уже появились, но че то не особо все равно.

Тогда скинь мне в личку информацию когда прилетаешь - постораюсь встретить. Тем более я уж точно знаю куда ехать и мне по дороге домой… :slight_smile:

А это куда по дороге домой? :slight_smile: