A у нас в Чикаго снег пошёл...

Ко мне? =0 :lol:

О, common…
Ну маленький крюк сделаю… Всё равно когда трафик на 294, то из O’Hare выгодней по Devon ехать, до озера доеду - выгрузим green7 и немного на север, минут 10. Не проблема… :coffee:

Вспомнил русскоязычный чикагский анекдот про highways…
У нас есть скоростные дороги под цифрами 294 и 94.
Приехали новые русские в Чикаго и одно из них останавливает полиция на 94-ой скоростной дороге за превышение скорости.

  • Почему так быстро ехали? - спрашивают…
  • Ну так везде знаки ограничения скорости - 94. - отвечает…
  • Так это не знак ограничения скорости, это номер скоростной дороги.
    Он хватается за мобилу и начинает звонить, говоря полицейским - Подождите, я тут корешу своему позвоню, который по 294-му едет…

Тогда уже лучше по [Touhy] до озера ехать. Трафик меньше и я думаю ты помнишь что творится на [Devon] после Макормика. :wink:

Так после макормика само собой об’езжать надо, или по Granville или по Touhy… это я согласен… :slight_smile:

С 294 сьезд прямо на [Touhy] :wink:

Так я ведь сразу сказал, если на 294 трафик то нет смысла на него вообще заезжать… :wink: :wink: :wink:

Автомобилисты… :lol: :lol: :lol:

никогда не видел на 294 трафика :meeting:

Шутить изволите?! даже я видела :slight_smile:

A ты и днём выйди иногда на 294…
Особенно из O’Hare…

Или просто понаблюдай в течении дня на

ну ладно видел один раз, когда был [accident] :slight_smile:

Я думаю что если уж на 294 будет трафик то он будет везде :slight_smile:

Если он выйдет на 294, то ето будет последее что он сделает в етой жизни…
:lol: :lol: :lol:

Time out!!! :stop:
Вечером разберёмся… :wink:

[Siren], я вас не узнала - изменились.
Кстати, посмотрела ваш городишко - там нет криминала? И только белые и азиаты, т.е. евреи живут?

А у нас до сих пор не холодно. Днем около 20 тепла, а чаще и выше. Чудесная теплая осень! Просто поразительная погода.

Здесь ещё будет тепло. как там у нас называли бабье лето, здесь называют indian summer… Ещё погреемся… :slight_smile:

У нас еще просто август до сих пор не кончился, а бабье лето еще и не начиналось… :slight_smile:

Сильный снегопад парализовал жизнь в нескольких американских штатах

почему у нас нету сугробов? :russian: :snooks:

Добрая дeвочка :slight_smile: :flo: :flo: