A new story begins

Да, потому что она пользовалась той же кабинкой после меня.

Я была тоже в католических церквях только в Европе, мне очень понравилась атмосфера и люди.
А, касательно, того, что могут пообещать что-то и не сделать есть в теме “как понять американских мужчин” на первых нескольких страницах. Возможно, это, правда, их особенность, что они говорят из вежливости, но это не значит, что на них можно расчитывать, и они это сделают

3 лайка

Да, я до выезда читал тему. Если не испытаешь этого сам, то не поймешь))

Ну, конечно, приятного мало, при всей невоспитанности и беспардонности нашего народа, в 95% случаев человек, если что-то обещает он делает. А у них, никто никому не обязан. И, это не только в Америке, сама не сталкивалась, но рассказывали. Что даже, если тебе допустим скажу “Джон завтра я приду к тебе и помогу с ремонтом. Это не значит, что Билл придёт” :slight_smile:

3 лайка

Я сейчас понимаю, что это может и правильно. Ты никому ничего не должен. :slight_smile: Свобода) Но все равно если я пообещаю, а потом скажу сорри, то я буду чувствовать нелевко. Поэтому и переезжать в другую страну надо как можно раньше. Когда молодой ко всему быстро привыкаешь.

5 лайков

В этом плане тебе будет проще, ведь тебе 18 если я не ошибаюсь. А вот человека в возрасте 40, уж точно, сложно перестроиться. В нас с детства закладывают обещал - исполни, и прочие, поэтому, и чувствуют себя люди неудобно, даже если они забыли о чём-то, например, обещали диск принести, и действительно, забыли, так долго извиняются и на следующей день приносят и опять извиняются, а потом ещё что-нибудь стараются сделать хорошее за свою забывчивость :lol: Хотя, если подумать объективно, может “их” подход и правильный.

3 лайка

Мне уже 19 :letmein::letmein::letmein:

1 лайк

:slight_smile: да год + год - в любом случае, ты ещё очень мобилен! в плане жизни, чего-то нового. Думаю, быстро привыкнешь. Главное, что ты уже понял, что это нормально. И теперь, ты не будешь ждать, чьих-то обещаний. :slight_smile:

1 лайк

19!!! И один (!) в штатах))) Ну ты герой :bud: скажу честно, я в 19 лет не была такой… эм… продуманной/продвинутой/мудрой/самоуверенной)))) :blush: Так что от меня тебе respect :strong:

вопрос мой нескромный, но все же, а какой статус у Вас в штатах,? А то Вы так благодарите американское правительство, очень интересно стало, Спасибо за тему, очень интересно,

статус? Вы имеете ввиду на каких основаниях я тут? Эм, я greed card holder.

7 лайков

Сегодня мое утро началось с пробежки:ok: Теперь такой заряд энергии на весь день.

14 лайков

Спасибо, за такой интересный рассказ об адаптации. Вы действительно храбрый и умный человек!

1 лайк

Подпишусь на тему.

Сразу вопрос: а почему телефон в аэропорту то не работал? Роуминг не был подключен?

1 лайк

Добрый день! Я даже и не знаю, просто не было полосок связи и все. Симка не работала.

Давай на “ты”, если не против - я тебя совсем на чуть-чуть старше :wink:

Роуминг у оператора подключал? Кстати, что за друг?

:strong: молодец, спортом надо заниматься здоровье укреплять. а симки в аэропорту можно купить? в Европейских аэропортах есть магазины, где можно купить симки, они прямо в самом аэропорту. так же там есть телефоны с симками недорогие, они самом собой стараются всем телефон впарить :slight_smile:

1 лайк

А в central park не собираешься? Если соберешься, возьми с собой фотик :blush:

Спасибо, Александр, за тему. Твой рассказ очень вдохновляет. Добавить мне пока нечего - нахожусь на начальных этапах (подал заявку на ДВ2013 и собираю информацию со всех сторон)…
Удачи, хорошего настроения и держаться таким же бодряком!!:bayan:

1 лайк

ооо!свеженькая адаптация :whats_up:
подпишусь и буду следить за приключениями :blush:
удачи в новой стране, новом городе и новой жизни :clapping::strong:

1 лайк