Accounting vs. Software Testing

Извините, если что-то не то написал. просто я понимаю, что все зависит от человека, и проще ответить на вопрос, что все зависит от Вас, одни то-то, другие то-то. Это понятно, но есть среднестатистический (ориентировочно) человек со среднестатистическими параметрами (умственными, физическими. интеллектуальными и д.р.). Есть много исключй. Дело в том, что до собеседования в посольстве еще далеко (хотя для кого-то это и не далеко), а предполагаю к началу лета 2008 года на него попасть, но собираю информацию и хочится для себя немножко определиться. где можно работать и кем. Дело не в том, что мне нравится или не нравится что-то определенное, просто в своей области у себя на родине я более или менее специалист и что-то знаю. В Америке я буду ни кем, и надо будет учиться и много учиться. Вот и хотелось бы выбрать направление. Дело в том, что у нас с женой в Лос Анжелесе родственники живут, думаем рвануть сначала туда, а там, где-то не подалеку находится Ваша школа (если я не ошибаюсь). Вот я и думаю…рассматриваю варианты, в чем себя можно реализовать в СА. Судя по отзывам - программирование неплохо, но я в нем не БУ-БУ, это вовсе не значит. что не хочу учиться, или не смогу овладеть, я просто рассматриваю варианты. А по поводу нефтяной отрасли, она мне ближе, т.к. опыт есть, но ведь можно и поменять профиль деятельности !:strong:
З.Ы. И ненадо так воспринимать все “в штыки”…я просто поинтересовался, для этого форум и существует, на сколько я понимаю.:pardon:
З.Ы.Ы. Вы меня совсем не знаете. а выводы свои сделали :blush:

В этом случае информация о сегодняшних ценах и не только ценах может оказаться неактуальной. Вам лучше присматриваться к более стабильным вещам.

Недалеко. Часов 6-7 на машине в одну сторону.

Как раз этому-то Вы успеете научиться и вполне прилично за оставшееся время. Не думайте о тестировании. Учите программирование, а тестирование держите про запас. И учите английский.

Я знаю жизнь немножко. А жизнь учит, что люди, которые мечутся, не определились еще в каком направлении они двигаются, обычно не в состоянии никуда двигаться. В этом смысле Вы в студенты не годитесь. Есть время примерять фату, а есть время решать выходить ли замуж. Сначала одно, потом другое. Была бы невеста, а фата найдется.

Кабала, кстати, говорит, что Учитель возникает тогда, когда есть Ученик.

2 лайка

Михаил, представьте, у Вас в классе такой студент – как на аватарке fromminsk…=0

:lang: :lang: :lang:

Elena_G, а зачем Вы так?

Я считаю что его аватара никам не связана с его так сказать серым веществом… многие делают аватары странными-вот например я-разве можно представить человека с крыльями в пиджаке с галстуком да и с красной канисторой бензина на 60 литров с текущим нефте-газопроводом рядом-вряд ли.
P.S: немножко отклонился от темы-извините

Ну, не знаю, может быть подобные аватарки кому-то кажутся прикольными, но мне страшно и за людей, которые такой ужас выбирают, и за тех, кто рядом с ними находится. :!

Такие обычно интервью проводят. Нашим студентам до этого еще расти и расти.

1 лайк

Что Вы имете ввиду ???:mda:

Еще бы, белая ёлка гораздо “прикольнее” :beee:

я думаю это ешо личное дело- говорят о вкусах не спорят!

Михаил, а от СанФранциско как далеко находитесь (простите за назойливость, ну уж очень интересуюсь я Вашей школой :pardon: )…

45 минут - час за рулем.

Есть сайт школы с адресом, есть maps.yahoo.com и еще с десяток других. Попробуйте разок.

Спасібо !:pardon:

:slight_smile: А я по-вашему хто? Вот как раз сейчас веду учет по US GAAP… Только сидячи в Минске… :slight_smile:

С виду на киллера похож… :dirol:
а оказался бухгалтером… :slight_smile:

I have the same problem !!! Thinking of becoming a Tester at Portnov School or go for MBA in Accounting at Golden Gate Universioty in San Francisco? Currently working as an Armed Federal CONTRACTOR Officer in San Francisco. $30.00 per hour, good pay BUT… problem is the job is NOT stable and “dead end”

  1. If I go to Portnov school - it’s fast, only 3-4 month (PLUS), but i will not find a job that pays $30.00 per hour.

  2. If I go to GGU in San Francisco, it’s long (I do NOT mind), but I really hope that with Master’s in Accounting I can EVENTUALLY make more than $30.00 per hour.

I am almost 39. Fluent English. Master’s in Computer Science. But ZERO experience in computers.

From Minsk, Belarus, in the US since 2000.

A.B.

Master’s in Computer Science. But ZERO experience in computers.

how could that be???

It happens more often then you think:)

Master’s in Computer Science. But ZERO experience in computers.
how could that be???

lol LMAO. I got my degree in 1996 from Belarus State University , Minsk (Applied Mathematics) and RIGHT AFTER I got it… went in a VERY different direction, haha. I have become a senior lieutenant of Belarus police.