Achtung!!! У КОГО COLLINS AVE -SUNNY ISLES FLORIDA ПРАВА CDL ВЫ В ОПАСНОСТИ ??

ненадо искать легких путей т.к. они в нормальной стране как правило ведут в …опу т.е. в бедность или в тюрьму или к депортации.

может не дословно, ну смысл был таков. Это, кстати, отсюда.

3 лайка

Какие незаконно!! Я заплатил карточкой!!! не кешем.
В школе нас билеты надресиривали на компе сдавать - потом в дмв пошол и сдал сам!! Покатал немного по екзаменациооному маршруту и все
А потом с пермитом идеш на иппадром с фурои секретныи и самыи настоясчий мент принимает устроиство фуры парковку и езду. на все правсе 10 дней.
И што??
Может мент этот и подмазан школои- но я же сдал!!! Все законно- я ничо не нарушал, не имеют права!!

Ну так если все законно и ничего не нарушал - чего от копов бегать?
Им прям так и сказать, (а не на форуме кричать): “Не имеете права!”

2 лайка

Он слишком умен для этого. Все по закону. Только школа левая. А права он по закону получил. Потому, что оплатил. Карточкой. Не важно, что в школе шпаргалок надавали. Ведь он карточкой оплатил.

1 лайк

Я так понимаю что измена в том что у всех один адрес в правах…,а соответствено хозяева этих прав должны прекрасно знать почему.Тоесть сознательно,зная что нарушают на это шли.А там карточкой или нет это уже не важно.

2 лайка

вот и у ментов вапрос видать возник кто все ети люди что живут в количестве 648 человек в 2 этажнои халупе. плачу 3 бакса за то чтобы пасматреть на лицо хозяина которому мент дал полистать каталог в десятак страниц с маими братками- и спросил может видел он кого? Да дело запахло…
И как меня искали на старои работе?? Откуда они узнали адрес где я жил- его небыло на ID. Почему в других штатах я никому ненужон???

Может хотят пасадить каво и мне надо свидетелствовать как было?
Что делать? Почему тока я трухаю?.. Ни у кого нет адреса чтоли таковаже? Или вы будете сматрет как меня рвут на куски!

Не будем. Делай ноги! Спасайся. А то пасодют на долго.

1 лайк

ты хочеш чтобы такие как я уехали из америки?? мне тоэ нужен кусок пирога. хватит на всех

Какого пирога? Ворованного? Обманного?

А почему всем вписывали один и тот же адрес?

автошколу спроси- мне фиалетава какои адрес, я права уже с ним палучил. никто не сказал 351м будеш. за все уплачено. сволочи

Потому, что им надо было получит где-то права. К примеру, Флориде. А они не являются жителями того штата. Вот им за денежку и рисуют адрес. И ответы дают. По английски они ни слова. Зато с правами. И никто им в школе не говорил, что с коммерческим правами они обязаны уметь понимать, читать и говорить по английски. Иначе и машину полиция может забрать и штраф нарисовать. Но они же не знали. Им не сказали. Типа, дети и никогда не задумывались. И потом гоняют по дорогам с 80 тысячами паундов позади, подумывая, как бы под—ать систему и проехать больше, чем положено.

4 лайка

ты есче пра логбуки переписаные, спидометры падкрученые, перевес грузов и зарплаты в 80к разнеси. даваи, валипа цаноф, чего уж там

Свои бапки я потом и мазолиами заработал- не сплиу так ето мое здоровие! Вам всем завидно что мы можем 6к в месяц делать. А законы они для болшинства. Если знаеш как они теб ене помеха, надо имет голаву на плечах

А вот тут вы любезный ошибаетесь,это еще и здоровье тех кого эти сонные траки с трассы сносят…Видел я таких дотягивающих ещё пару миль,в кювейте верх колёсами…

Есть пастухи, овцы, волки. Так устроено общество. А есть ребята прастые но с голавой- мы отдельная каста. были есть и будем

Это статистика в пару случаев вгод и тока у неопытных водителей. Им неповезло.

truck-driver-job-600.gif

s4k, слушай, ну ты везде проблемы найдешь.

Я сам поездил,и эту статистику видел своими глазами…так что мне рассказывать не стоит.

куда саскачил? в какую сферу?