Achtung!!! У КОГО COLLINS AVE -SUNNY ISLES FLORIDA ПРАВА CDL ВЫ В ОПАСНОСТИ ??

Как? Отдельная каста простых пацанов с головой влезают в проблемы?

Ну, очень люблю смотреть на таких умников, которые по шею влезают в Гэ, но кричат о том, как они умнее всех.

[QUOTE=s4k;944140]

что теперь делать, нас всех перетриасут и отберут права.

//youtu.be/OCe9_h6MLPo

3 лайка

Пацан с головой волк и отдельная каста… и на траке? Ну, ну.

3 лайка

Ээээх! Был бы с головой, разве появилась бы здесь эта тема?

конечно же нет.
Пы.Сы. Автор, пацанские цитаты и паблики ( в которых Вы, по-видимому, живете) до добра не доведут.

Мне все больше нравится эта тема.

3 лайка

s4k, может по старому делу тебя ищут?
Блин, и жаль человека, постоянно во что-то попадает, по иному человек видимо не может.

А мне нет. “Горбатого могила исправит.” Слыхала такое?

Слыхала.
Но мне иногда кажется, что некоторые люди как запрогроммированы на неприятности и поделать с собой ничего не могут. Вроде и люди сами по себе не плохие, а выходит в итоге вот так.

Да, это программа такая. Называется “смотрите на меня, я умнее всех!” А потом в туалет. Обделался.

2 лайка

s4k ты праф как фсигда, если фсе делать па уму, и быть с галавой на пличах, то можно и 6к в месяц палучать и систему немного надурить. Маладец што не стал офцой и бараном - нормальные пацаны сразу в другую касту идут. Я бы на тваем месте ище и на велфер сел, так можно и до 8к поднять в месяц.

Но это фсе лирика, панимаиш, фся соль этой ситуации в том, што нармальные пацаны, думая што наи… обманули, в опщем систему, щитают себя атдельнай кастой, а потом, когда эта система начинает немношко щипать за хитрозделанную жопу, пацаны жутко начинают верещать и обижаться - Я НИ ЗНАЛ, Я ПЛАТИЛ, Я НИ ЗНАЛ, Я КАРТОЙ, ДА Я… Я - ОТДЕЛЬНАЯ КАСТА!!!

В общем, s4k, если влип по своей глупости/хитросделанности/принадлежности к иной касте, короче просто влип, и спрашиваешь совета как тебе быть и что делать, то не стоит продолжать играть роль пацана из касты.

11 лайков

s4k, таким образом у тебя два варианта: 1. идти выяснять в чем дело самому не дожидаясь объявления в розыск. 2. отваливать из страны. Есть и третий вариант, но он неприемлем для тебя, как я понял… ибо не партизан ты. Поэтому не перечисляю его здесь.

П. С. а поиски с тебя начали потому, что если у тебя есть хвосты по старой делюге, то добиться завершенной картинки по новой легче, да и дергать таких проще… меньше возмущений. Ну, а если не получится, то и свидетелем быть тоже будет достаточно… который потом плавно перетечет в обвиняемого, если что обнаружится.

1 лайк

Блин… s4k, перечитал твой первый пост… Ты знаешь (и по сути признаешься в правонарушении), что школа липовая. И ты еще говоришь, что голова у тебя варит. Соберись что ли.

Да это же вброс! Скучно человеку стало, вот и решил поразвлекаться! Я за день на разных форумах десятки таких тем нахожу! :lol:

Вряд ли, этот товарищ давно известен на форуме и популярен:), у него своя тема была, просто излагает в своеобразной манере.

1 лайк

Нет, человек реально так живет, насколько бы удивительным это не казалось. s4k нам тут уже давно о своей жизни повествует, поэтому поверьте: такое тоже бывает.

В февральском номере русской версии “Esquire” описан случай взаимоотношений полицейского и подозреваемого в соцсети.
Полицейский просто и без дураков объясняет , что нужно сделать-взять адвоката и сдаться.

Еще где-то в Пенсильвании была такая школка. Уфф, хорошо не поддался на провокацию в свое время. Тоже за 3000$ и за неделю, готовили сразу на несколько категорий.

Парадавал ты меня мужык! Не я один значит поочкую. Права ети меять нада. И ва флориду не нагой.

Да хоть нагой хоть не нагой (в смысле в одежде) -если виноват найдут.