Achtung!!! У КОГО COLLINS AVE -SUNNY ISLES FLORIDA ПРАВА CDL ВЫ В ОПАСНОСТИ ??

В левые школы, которые вот так готовят выпускников, ни ногой. Поговорку про сыр в мышеловке знаешь?

В Нью-Йорке не так давно накрыли подобную китайскую школу. Они тоже давали ответы на будущие вопросы на экзаменах, тоже давали адреса тем, кому они нужны были. Из-за этого, всех студентов, хороших и плохих, вызвали назад и заставили брать письменные тесты опять. Водительское удостоверение - это не право, а привилегия. А коммерческие удостоверения - это и большая отвественность. Не зря требования к тем, у кого коммерческие права, намного выше, чем к тем, у кого обычные права категории “D.”
А тебе надо перестать открывать Америку. Здесь до тебя миллионы умных были. Которые тоже пытались как-то надурить систему. И хоть она и по сей день не полностью защищена от самой себя и таких вот умников, но она постоянно ловит тех, кто пытается её “надурить.” Нет, не сразу. Также, как и в твоём случае, через какое-то время. Я бы тебе посоветовал постоянно проверять свои права. Они вполне могут быть revoked или suspended. И если тебя останавливает полиция, проверяет твои права, то заберут. И тебя, и возможно машину твою. А если ты на грузовике, то вызовут эвакуатор. И ты потом, после выхода из суда, должен будешь оплатить услуги эвакуатора и стоянки. А это намного больше пары сотни долларов.

2 лайка

Не, ну автор же каста “с голавой”, забыл?

Здесь до тебя миллионы умных были. Которые тоже пытались как-то надурить систему. И хоть она и по сей день не полностью защищена от самой себя и таких вот умников, но она постоянно ловит тех, кто пытается её “надурить.”

Не пойму, что сложного, права категории “Д” отловить? У нас тут траки постоянно через пропускники и весовую проходят (наверняка права смотрят). Хотя…Тут пограничная зона.
А когда границу какого-нибудь штата пересекают - тоже, вроде, проверяют? (Зимой ехали Невада-Калифорния; проверяли). Или не всегда и не везде?

Какая разница - однин или не один? Легче разве будет, если еще у ста человек права отберут? Права-то тю-тю…Хоть в одиночку, хоть за компанию.

Бывает и так… нам не обидна truck-drivers-are-in-demand-10110202.jpg

Не пойму, что сложного, права категории “Д” отловить?

Мне ни разу никто с категорией D не попадался. Да и не много таких. Их на работу не возьмут.

1 лайк

Всем Здарова! Только Что Стал жителем штата new york, Красота, новенький пластик получил. А флоридским привет и кол в лоб, так спокойнее. Через пол года поменяю на Аляскинские или Гаваиские. Всем Алоха!
Старова волка руками не берут.:bayan:

По законам штата Нью-Йорк ты не можешь иметь два водительских удостоверения. Не попадись в штате. Проверят - нарисуют штраф. Волк.

Ja peresdal ekzamen a staryi plastik sdal

Вот молодец! Как быстро! За неделю. Остальные месяцами сдают. Боевой пацан. Сразу видно, что приехал Америку на колени ставить.

1 лайк

Заодно сделай пластику,смени ФИО и SSN,сотри наждачкой пальцы,выбрось все кредитки))) вот тогда спи спокойно,а да ещё продай сам себе машину со старой фамилии на новую )).При желании вычислить тебя как два пальца об… асфальт :slight_smile:

2 лайка

Видимо в Нью-Йорке не все “китайские” школы накрыли.

2 лайка

Скоро за русские возьмутся.

1 лайк

:slight_smile:
Сашок, не поверишь, сначала я напечатал: “Видимо в Нью-Йорке не все “китайские” школы накрыли. Или это была русская?”

потом вторую половину фразы стер.

Почему вы так комне относитесь? Чем я хуже вас?

Филосовский вопрос

Тем, что ты считаешь себя лучше (умнее) всех.

2 лайка

Не хуже и не лучше, ты - другой, скажем так - стилягашариков, друг швондеров, копов чует сердцем, душить , слава Богу, их не может.
Но сердце его, стилягашариковское, болит и совесть гложит.
Все-таки добрейшей души и широты народ - Дальнобойщики.
Эх,может махнуть, плюнуть на все и … 80 тысяч на плечи, 6 тысяч в карман … Держись, Америка!!! “Еду, еду, еду к ней, еду к миленькой моей!”

Учиться надо у молодежи, тогда и не придется из Флориды бежать в Нью- Йорк, а наоборот и с Радостью -

Ржачная тема, спасибо, повеселили. Только троля не кормите, сразу видно - человек развлекается:) Держите его на диете.

Уважаемый, хуже - не хуже, вопрос не в этом, но лично мне было тяжело читать Ваши сообщения, может начнете писать нормально? А, конечно, тогда же “шарм” конкретного пацанчика" исчезнет.

Черт, только что сам троля накормил:)

Это не тролль и русский ему не родной язык.

1 лайк

какой родной? Что мешает писать на родном?