Acura TSX

Что может быть серьёзнее “Нравится она мне!”?

Кстати, вот я как раз считаю, что главный критерий выбора нового авто (не типа авто, сразу говорю, а именно конкретной марки, модели) - “нравится/не нравится”.
Все остальное - не существенно.

2 лайка

Esli vremja terpit to podozhdite novoy ubileynoy TSX, kotoraja viydet etoy osenju k 25-letiu brenda ACURA. http://www.acura.com/FutureVehicles.aspx.

1 лайк

очень хороша!

А мне нос новых Acura очень не нравится.

это что ли 12-го года? я драйвила 11-го (полная японская сборка) интересно было бы сравнить. чисто внешне особая разница в глаза не бросается кроме дополнительных дизайнерских вогнутостей. мне нравится и нос и все остальное)))) но у меня взгляд влюбленный затуманенный:love: я ведь почему тут пишу - здравый смысл подключить надобно, может на что другое переключиться и попробовать что-то подобное, но может других производителей?) времени особо нет, в запасе меньше месяца.

Да! Надо! Предлагаю “колхозный американский вагон с технологиями 60-х”:

Ну, ОК, это я прикалываюсь над другими - теми, кто любит мелюзгу, и ничего не понимаетв вагонах.

Как противовес Хонде, предлагаю посмотреть на Тойоты. Да, они мне нравятся больше, но часть этого “нравятся” основана на том, что у Тойоты лучше процент финансирования. На некоторые модели он нулевой. Чего вы не увидите у Хонды.

1 лайк

Моего понимания мне достаточно, чтобы увидеть на картинке нечто ужасное и непонятно для чего нужное:) Я рулил хаммером, не конкретно таким, а Н2 - это кошмар. Может он и не плох если надо по камням и дерьму в болоте проехать, но мне это без разницы.
А вообще в другой теме я тоже тебе ответил, и на этом закончим, я тебя очень уважаю и не хочу спорить или ругаться.

peace

И 9 mpg - дяденька, заглушите мотор, а то до полного заправить не получается:lol:

у Хонды тоже хорошее финансирование, Сивик и Аккорд можно за 0.9% на любой срок, А за TSX предложили 1.9% на 5 лет и 0.9% за три года. Ну я призналась в своей любви))) “Будем посмотреть” в эти выходные вместе с мужем. Но если эта любовь окажется недолговечной я же всегда смогу продать, так ведь?)

Я брал три года назад свой аккорд в России 2009 модельного года (да, это та же Acura TSX в Америке за малыми исключениями). Внешне отличий 2- решетка радиатора, шальдик на багажнике.
Авто хорошее. Взял из-за внешнего вида и очень удобных сидений(да, именно так. Хотел взять Kia Opirus=Amanti, которая по всем параметрам лучше Аккорда, но она непродаваемая).
Что не нравилось-штатная музыка- босс была удалена. Полная шумоизоляция(у японцев шумки как обычно маловато), два усилка, саб клеил из стеклопластика больше месяца… Но это мелочь-на любителя. В этом ценовом диапазоне звука точно лучше не будет


Двигатель-слабый!!! Очень экономичный, но предыдущий tsx разгонялся быстрее при меньшей мощности-этот надо крутить. Опять же нету сочности звука от V6. Есть только надоедливое жужжание (в Америке есть TSX не только с не едящим 2.4, но и с валящим V6-думаю с ним бы у меня сложились намного лучше впечатления о машине)
Подвеска-особых претензий нет, но я бы хотел мягче(аккорд-не спортивная машина, а вроде бы ближе к семейной).
Из курьезов-зимой замерзал замок капота-в смысле там масло не морозостойкое- при -10С беда…
Опять же-сиденья… На редкость удобные. Хотелось ехать и ехать.
Есть забавная синяя подсветка ног (идет в стандарте)
Ну а так что сказать-обычная машина. Колеса крутятся, руль поворачивается. Но я бы сказал, что японцы слишком заэкономились на всем… Немецким машинам не чета.
Кому что. Машина новая. Ломаться не будет. Возьмите тестдрайв. Скажу только, что Камри с ее архаичной подвеской сравнивать с Аккордом не стоит;)
Я для себя выводы сделал, сравнив корейские машины и японские. Что из среднего класса только hyundai\kia…

Ах, да. Чуть не забыл самый главный и на самом деле серъезный минус- для задних пассажиров места нет совсем!!! У меня рост 182. сиденье отодвигал назад до упора, чтобы сидеть “на полу”- коленки задних пассажиров упирались… И я бы хотел отодвинуть сиденье еще больше. Если сравнить с Kia Optima\Magentis, которой я владел ранее-там был рай для задних пассажиров. В Аккорде же сзади места не более, чем в Дэу Нексия.
Так что если сзади будут ездить не дети, то очень преочень не советую брать.

2 лайка

Там из дальнейшего текста ясно, что автор опечатался. Хотел указать что в Европе обычно в два раза дороже.
В целом его отзыв не похож на ложь.

Правда что-ли? Я не могу поверить-тут tsx стоит так же как в России, когда я его брал (знаю, что там сейчас подорожали- стоят 40000 и выше). Очуметь. Мне кажется, что тут тридцатник за это авто отдавать-жалко… Разве что универсал, который красавчик, с большим багажником и наверняка простору сзади больше.
Кстати якобы рестайловая модель 2012 года-я не нашел ничего рестайлового!!! Поставили бампера от европейского Accord Type S, которые несколько ниже и дизайн на любителя. Красная подсветка-то же самое-от type S…

Если это рай - то что тогда в 740й Е38 которая L?:slight_smile:

времена и цены изменились думаю. за 40 тыс. можно Акуру в России купить, но не новую 2011 года. Acura TSX: цена Акура TSX, технические характеристики Акура TSX, фото, отзывы, видео - Avto-Russia.ru

proctologoanatom ! спасибо за ревью. очень полезно было услышать. про заднее сиденье я прочувствовала. когда на тест драйве мы поменялись местами с сыном, то я села за ним, он 1.90 )))
а вот сиденья у TSX видимо разные с европейским Аккордом, потому что по мне так в моем Taurus водительское сиденье более удобное.

с немцами конечно даже не сравнимо, я знаю :slight_smile: я совершенно не отказалась бы получить в подарок Ауди R8 GT :tender:
ну на сколько мне известно немецкие в обслуживании дороже и в финансирование тоже.

скажите мне кто знает, с параметрами TSX есть машина новая дешевле ее? я бы посмотрела с удовольствием.

Посмотрите Camry. Все Тойоты запавляются регуляром - на бензине сэкономите. :blush:

В камри spirit = 0. Просто машина, просто ездит, дешево и сердито. 20К и поехали.

Spirit - здесь. Или вот это. Для любителей.

//youtu.be/_Cm6K3vsI2o

Или в Акуре - spirit?
Это как о туфлях за $200. И дороже.

Кстати, “дешево” - это не совсем о Кемри. От 25К+. Если есть желание деньги тратить - Avalon.
А вот ездить удобно. Места больше.

Ага и процентная ставка на новую тоже 0, однако…

Разве я неправильно понимаю, что TSX сравнима с этими авто: Audi A4 2.0T, BMW 328i, Infiniti G37, Lexus IS 250, Mercedes-Benz C300

 но она более доступна по цене не так ли?  или я что-то не догоняю? объясните тогда 

:slight_smile: